Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Принц Гарри тайно навестил любимую Меган в Торонто

Редагувати переклад

Папарацци засняли, как замаскированный принц Гарри приехал к возлюбленной в Торонто перед пасхальными праздниками…

Роман между младшим принцем Виндзором и голливудской артисткой Маркл не угасает. Накануне светские фотографы засняли принца около дома Меган.

Принц решил остаться неузнанным и надвинул на лоб кепку. В руках у него было большая сумка – видимо, с подарками и нужными к Пасхе вещами. Тем не менее неузнанным он не остался!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сестра Меган Маркл пообещала написать о ней правду

Напомним, что в последний раз парочку видели вместе на Ямайке, куда влюбленные прилетели на свадьбу друга Гарри. Там их снимали папарацци, некоторые кадры оказались даже доступными всем.

принц Гарри на Ямайке

Возможно, влюбленные виделись еще, но общественности и журналистам об этом ничего не известно.

Сейчас 35-летняя актриса вернулась в Торонто, где продолжает работу в сериале «Форс-мажоры», а ее 32-летний любовник Виндзор занят делами своей фамилии.

Однако ситуацию прокомментировали инсайдеры.

«Гарри действительно влюблен. Их с Меган отношения очень серьезны», – утверждают друзья Гарри и предрекают помолвку в текущем году.

принц Гарри - личная жизнь

Напомним, что принц Гарри и его любимая артистка познакомились летом прошлого года. Чуть позже между ними разгорелся роман. Осенью 2016 года стало известно, что Гарри сильно влюблен и постоянно мотается к своей девушке в Канаду, где проходят съемки сериала «Форс-мажоры», в котором работает Меган.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Известно, когда принц Гарри представит свою любимую королеве

Надо сказать, что после известия о романе принца интерес общественности к личности его девушки сильно вырос. И первые несколько месяцев папарацци и журналисты буквально объявили охоту на Меган.

принц Гарри и его любимые женщины

Ее поджидали у дома, ловили ее родных, некоторые «акулы пера» даже пытались взять интервью у экс-бойфрендов артистки. Потом сам Гарри обратился к журналистам с просьбой оставить Маркл в покое и подтвердил, что между ними – нежные отношения.

А недавно прошло сообщение, что Меган ради личной жизни готова оставить сериал «Форс-мажоры».

Просочилась информация, что 35-летняя актриса обратилась к продюсерам телешоу с просьбой вывести из сюжета ее героиню – помощницу юриста Рейчел Зейн.

По некоторым данным, такое решение Меган приняла, потому что хочет переехать в Лондон и больше времени уделять отношениям с принцем Гарри.

Маркл очень долго добивалась этой роли. Известно, что раньше она работала на ТВ – в самых разных шоу. И мечтала получить заметную роль. И вот когда ее мечта осуществилась, она решилась оставить проект.

Напомним, что последние полгода принц и девушка разрываются между тремя странами. Меган снимается в Канаде, а живет в США. А Гарри в основном проводит время в Лондоне, помогая брату и совершая свои благотворительные и миротворческие поездки.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Принц Гарри и Меган Маркл отправились на Ямайку
Принц Гарри готов на компромиссы ради любимой Меган

Фото: instagram|princeharryofengland

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!