Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Принц Гарри намекнул о скорой помолвке с Меган Маркл

Редагувати переклад

Сам принц Гарри в частной беседе дал понять, что в скором времени он и его любимая Меган станут неразлучны…

В последние полгода ходят настойчивые разговоры о скорой помолвке принца Гарри и его возлюбленной Меган. Строятся различные предположения относительно времени помолвки и свадьбы, букмекерскими конторам уже давно пора объявить ставки на это мероприятие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Стало известно, какой подарок принц Гарри преподнес любимой Меган

А вот на днях сам принц Гарри вольно или невольно подогрел интерес к этой теме. дав новую информацию.

меган маркл фото

www.kinopoisk.ru

Принц побывал на мероприятии, приуроченном к  Дню поминовения, который ежегодно отмечается 11 ноября в честь всех солдат Британского содружества, погибших в конфликтах с участием Великобритании. Как обьычно, принц разговаривл с военными по душам.

Один из военных — Мэтт Вестмон, потерявший в Афганистане обе ноги — стал расспрашивать у Гарри о Меган, и принц не стал уходить от ответа:

«Я спросил, почему он не взял Меган с собой и придет ли она в следующем году, что было бы здорово, ведь она такая классная. Гарри на это мне ответил, что в следующем году уже точно не сможет скрывать ее», — рассказал Мэтт журналистам.

Вестмон также добавил, что мечтает познакомиться с невестой принца, ведь «она потрясающая, и Гарри просто счастливчик, что отхватил такой бриллиант».

принц гарри последние новости

Выводы напрашиваются сами собой, не так ли? Понятно, что вскоре они уже будут женаты, раз принц не сможет ее скрывать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Принц Гарри заказал обручальное кольцо для Меган

Напомним, что о романе принца Британии и сериальной артистки Америки стало известно около года назад. Тогда же инсайдеры рассказали, что парочка встречается с лета 2016 года.

меган маркл форс мажоры

Недавно выяснилось, что Гарри влюбился в актрису еще до личного знакомства с ней — когда увидел ее в сериале «Форс-мажоры». Конечно, трудно представить принца Гарри, который смотрит американское мыло, тем не менее история красивая.

Известно, что принц уже представил свою подругу своей сиятельной бабушке —  королеве Елизавете II. Она якобы  одобрила выбор внука, и сами Гарри уже стал строить планы на будущее.

принц гарри меган маркл

Инсайдеры уверены, что влюбленные объявят о своей помолвке в декабре этого года, а летом следующего сыграют свадьбу.

Источники уверяют, что Гарри и Меган не могут объявить о помолвке из-за беременности герцогини Кейт Миддлтон.

Якобы рождение третьего ребенка в семье принца Уильяма является событием номер один для королевской семьи, а поэтому о свадьбе Гарри и Меган будет объявлено только весной, после рождения третьего ребенка принца Уильяма и Кейт. Ко всему прочему, пара хочет пожить некоторое время вместе, прежде чем делать громкое официальное заявление.

Кейт Миддлтон беременная

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Почему принц Гарри медлит с предложением Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри на свадебной вечеринке Пиппы Миддлтон

Фото: instagram|kensingtonroyal



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!