Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Принц Гарри и Меган Маркл прибыли в Австралию. Первые фото визита

Редагувати переклад

Не смотря на то, что Меган Маркл беременна, они с принцем Гарри не стали отменять свой запланированный визит в Австралию. Герцог и герцогиня Сассекские прибыли на континент, в рамках длительного турне. И вот в сети уже появились первые фото, которые расскажут чем же занимаются члены королевской семьи в Сиднее.

Меган Маркл и принц Гарри в Австралии

На днях стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри ждут первенца! Кенсингтонский дворец подтвердил слухи о положении герцогини. Огласка этой новости совпала с началом первой официальной поездки супругов, которая продлится чуть больше двух недель. Меган и Гарри уже прилетели в Сидней, чтобы встретиться с генералом-губернатором Австралии Питером Косгроувом и его супругой леди Линн Косгроув.

Меган в Австралии впервые. Гарри ранее уже посещал эту страну. В турне их сопровождает свита из десяти человек.  Для своего выхода герцогиня выбрала белое облегающее платье без рукавов австралийского бренда Karen Gee, нюдовые лодочки Stuart Weitzman модели Legend и бежевый тренч.

Меган Маркл и принц Гарри

Instagram

Будущие родители прибыли в Сидней на роскошной белой яхте, как и полагает членам монаршей семьи. В первый день помимо визита генерала-губернатора Меган Маркл и принц Гарри прошлись по улицам города, чтобы встретиться с приветствовавшими их горожанами.

Меган Маркл и принц Гарри

Instagram

Губернатор, который торжественно встретил почетных гостей подарил Меган Маркл игрушечного кенгуру с кенгуренком, а принцу Гарри вручил маленькие ботинки-угги. Понятно по какому поводу =)

Меган Маркл и принц Гарри на встрече с губернатором

Герцог и герцогиня отправились в зоопарк Таронга. Там они ознакомились с местной фауной, ну а больше всего внимания привлекла коала — как еще один символ Австралии. А это милое фото уже успело стать «хитом» в социальных сетях.

Также, в рамках турне, Меган и Гарри примут участие в открытии «Игр непокоренных» в Сиднее — благотворительного мероприятия, которое герцог Сассекский курирует уже несколько лет.

Меган Маркл и принц Гарри

Instagram / kensingtonroyal

Помимо Сиднея и еще нескольких городов Австралии, будущие родители посетят также Фиджи, Королевство Тонга и Новую Зеландию. Поклонники королевской семьи весьма озабочены намерением супругов посетить острова Фиджи и Тонга, поскольку там наблюдается вспышка вируса Зика. Он представляет собой серьезную угрозу для беременных женщин. Но, по всей видимости, Меган Маркл проконсультировалась с врачами и обезопасила себя и малыша. Так что ждем новых фото этой прекрасной пары с дальних стран.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!