Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Принцесса Евгения раскрыла имя новорожденного сына

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнс показали новые снимки с новорожденным сыном. Девятый правнук королевы Елизаветы II получил имя, посвященное дедушке принцу Филиппу.

Как принцесса Евгения назвала сына

instagram.com/princesseugenie

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнс отдают дань уважения семье девушки, выбирая имя для своего малышка. Рожденного 9 февраля мальчика назвали Августом Филипом Хоуком Бруксбэнком. Как можно понять из имени сына принцессы Евгении и ее избранника, оставаться в чести у монаршей семьи — задание номер один для британской знати.

«В день рождения его дедушки, я думаю о своем. Мы представляем нашего маленького мальчика», — написала 30-летняя Евгения в сториз в Инстаграм, обращая внимание на ее уважительное отношение и к собственному отцу принцу Эндрю, который уже давно находится в опале, и к дедушке Евгении — принцу Филипу.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнс

instagram.com/princesseugenie

Последний на данный момент находится в госпитале по сообщениям Букингемского дворца. В дополнение к тому, что Евгения решила почтить вниманием 99-летнего Филипа, новоиспеченная мама также решила уважить по одному из родственников с каждой стороны пары новобрачных.

Малыш получил свое имя в память о супруге королевы Виктории принце Альберте. Итак, полное имя мальчика звучит как Франс Альберт Август Карл Эмануэль. Имя Август означает «великий, великолепный».

Представляя своего сына миру в субботу, Евгения поделилась тремя фотографиями, на которых пара держит сына на руках. На фотографиях Джек одет также, как и малыш Август, — в синий свитер, а молодая мама Евгения выбрала платье кремового цвета и яркий аксессуар — бархатный обруч темно-горчичного оттенка.

Имя сына принцессы Евгении

«Мы хотели бы познакомить вас с Августом Филипом Хоуком Бруксбэнком. Спасибо за множество замечательных посланий. Наши сердца полны любви к этому маленькому человечку, а чувства невозможно выразить словами. Мы очень рады возможности поделиться с вами этими фотографиями»,

— подписала она снимок.

Сара Фергюсон, бабушка малыша, тоже порадовала поклонников милым постом в честь новорожденного. Мальчика она назвала «прекрасным благословением».

Как назвали сына принцессы Евгении

instagram.com/princesseugenie

«Как бабушка и дедушка, мы с герцогом взволнованы и счастливы от появления на свет нашего внука Августа Филипа Хоука Бруксбанка. Он — прекрасное благословение и источник такой любви и радости для всей нашей семьи. Я так горжусь Джеком и Евгенией, они есть и будут прекрасными родителями»,

—  написала она в Твиттер.

Напомним, что принцесса Евгения и Джек Бруксбэнс впервые стали родителями 9 февраля. Вскоре они опубликовали самую первую фотографию своей новой семьи из трех человек.

По материалам marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!