Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Принц Гарри не хочет идти на премию «Оскар» из-за Кристен Стюарт

Редагувати переклад

Принц Гарри и Меган Маркл получили приглашение на церемонию награждения «Оскар». Однако герцог Сассекский отказывается появляться на мероприятии из-за риска столкнуться с актрисой из нашумевшего фильма «Спенсер: Тайна принцессы Дианы».

Принц Гарри и Кристен Стюарт

instagram.com/archewell_hm

Об этом сообщают зарубежные СМИ, ссылаясь на слова приближенных к паре источников.

Как известно, близкие и друзья леди Ди негативно отреагировали на фильм с участием Стюарт. Среди недовольных оказался и принц Гарри.

Критики же оценили работу положительно, поэтому Кристен уже пророчат на «Оскаре» номинацию и победу за лучшую женскую роль.

Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы

instagram.com/kstewupdates

По данным инсайдеров, Гарри было неприятно смотреть картину, в которой его маму показали несчастной. Он якобы не хочет встретиться на церемонии со Стюарт, поскольку не знает, как поведет себя во время вероятной встречи.

«Они могут просто игнорировать артистку или пытаться быть вежливыми. Однако Гарри не умеет притворяться. Он хотел бы пропустить «Оскар», поскольку по-прежнему переживает из-за потери матери. Однако Меган отчаянно хочет вернуться в Голливуд», – рассказал инсайдер, передает The Sun.

Меган Маркл и принц Гарри

instagram.com/sussexroyal

Появятся ли Меган и Гарри на красной дорожке «Оскара», неизвестно. В этом году церемония запланирована на 27 марта. Список номинантов премии еще не опубликован, хотя эксперты уже спрогнозировали нескольких претендентов на победу.

Фильмы, которым предвещают победу на «Оскаре»

  • «Дюна»,
  • «Власть пса»,
  • «Белфаст»,
  • «Король Ричард»,
  • «Лакричная пицца»,
  • «Спенсер: Тайна принцессы Дианы»,
  • «Аллея кошмаров»,
  • «Незнакомая дочь»,
  • «Макбет»,
  • «Параллельные матери»,
  • «CODA: Ребенок глухих родителей».
Фильм "Спенсер" о принцессе Диане

instagram.com/spencer_movie

Напомним, ранее принц Гарри заявил о намерении написать мемуары. В четырех книгах, которые выпустит издательство Penguin Random House, он расскажет о жизни в монаршей семье. Все деньги от первого издания пойдут на благотворительность. Выход мемуаров запланирован на этот год.

Во Дворце, конечно, обеспокоено отреагировали на грядущие откровения Гарри. По данным инсайдеров, это может дестабилизировать монархию и негативно сказаться на репутации принца Чарльза, который должен унаследовать престол.

Сам же герцог Сассекский считает свое решение написать личную книгу абсолютно нормальным:

Меган Маркл и принц Гарри

instagram.com/sussexroyal

«За эти годы я носил много шляп, как в прямом, так и в переносном смысле, и я надеюсь, что, рассказывая свою историю о взлетах и ​​падениях, ошибках, извлеченных уроках, я смогу показать, что независимо от того, откуда мы родом , у нас больше общего, чем мы думаем. Я глубоко благодарен за возможность поделиться тем, что я узнал за свою жизнь, и рад, что люди прочтут точный и вполне правдивый рассказ о моей жизни из первых рук», – прокомментировал Гарри.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Секрет успешного похудения Джамалы: минус 12 кг



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.