Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Принц Гарри чуть не расстался с Меган Маркл

Редагувати переклад

Внук королевы Елизаветы II рассказал, как ему удалось спасти отношения с любимой.

Принц Гарри и Меган Маркл расставание

instagram.com/sussexroyal

Принц Гарри никогда не скрывал, что отношения с Меган Маркл изменили его жизнь. Именно ради нее он отказался от королевских обязанностей и перебрался в США, где теперь они счастливо живут вместе с детьми.

Однако отношения пары не всегда были идеальными. По началу им было сложно найти баланс. Как рассказал Гарри, однажды между ними с Меган произошла ссора, которая чуть не привела к расставанию.

Принц Гарри и Меган Маркл

instagram.com/archewell_hm

Чтобы наладить отношения, Маркл посоветовала принцу проработать детскую травму, спровоцированную гибелью его мамы принцессы Дианы. Предложение возлюбленной герцог посчитал оскорбительным. Он решил, что Меган воспринимает его как инфантильного человека. Но все же ради нее решил посетить психолога и прошел не один сеанс для решения своих проблем.

«Я общался с терапевтами и представителями нетрадиционной медицины. Я встречал много людей, и это были встречи и общение ради Меган. Я знал, что если не пройду терапию и не исправлюсь, то потеряю эту женщину, с которой хотел бы провести остаток жизни», — процитировали слова Гарри из программы The Me You Can’t See в Daily Express.

Меган и Гарри фото

instagram.com/archewell_hm

Личный опыт работы над собой стал направлением для деятельности Гарри и Меган. Они часто говорят о важности ментального здоровья и занимаются благотворительностью. Во время одной из конференций герцог Сассекский признался, что и сам сталкивался с выгоранием. Поэтому он призывает находить время на себя:

«Окей, один из детей пошел в школу. Другой спит. В нашей программе перерыв. Это время либо для тренировки, либо для прогулки с собакой, для прогулки на природе, а может быть, для медитации».

Меган и Гарри с сыном и дочкой

instagram.com/archewell_hm

Кстати, основным занятием для супругов в США стала работа в собственном фонде Archewell. Эта некоммерческая организация, которая объединяет гуманитарную работу, производство аудио-контента и других продуктов с целью раскрыть силу творчества.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри поженились в мае 2018 года. У пары уже есть двое детей. В 2019 году у них родился сын Арчи, а в 2021 году — дочь Лилибет Диана. Супруги впервые показали девочку на рождественской открытке, которую можно рассмотреть выше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анна Тринчер жалеет о пластике груди?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!