Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Премьера: Песня MONATIK и Дорофеевой уже набирает обороты в Сети

Редагувати переклад

Украинские артисты MONATIK и Надежда Дорофеева записали совместную песню под названием «Глубоко». Сегодня исполнители представили публике свое музыкальное творение! Слушай, оценивай и комментируй!

Премьера - Песня MONATIK и Дорофеевой уже набирает обороты в Сети

Эту музыкальную коллаборацию исполнителей многочисленные поклонники ждали долго! Кроме того, артисты все время интриговали своими постами в социальных сетях тизерами новой работы.

Ранее, в профиле у Нади Дорофеевой тизер собрал за 6 часов 192 тыс. просмотров, а у MONATIK – 110 тысяч.

«Выход из зоны комфорта кажется опасностью. Но сегодня время коллабораций и неординарных экспериментов. Этот дуэт свеж и опасен, как и сама песня. Погружаемся глубоко в атмосферу свободы движений и мышления»

— комментирует выход новой песни артистов пресс-служба.

После того, как был представлен недавно тизер песни  «Глубоко», фанаты с нетерпением ждали премьеры трека, который, по всей видимости, будет разрывать танцполы.

Как стало известно, идея для совместной музыкальной работы возникла еще на сьемках проекта «Танці з зірками», а зимой, в Новый год Дима дал послушать  Наде демо-версию будущей песни.

«Глубоко в душе я всегда знала, что наш дует — это вопрос времени!  И  была рада, когда он предложил совместную работу. Глубоко — особенная песня, которая зацепила меня с первой секунды. Она таинственная, сексуальная, опасная, о сумасшедшем влечении, которое не остановить»

—  рассказала солистка группы «Время и Стекло» Дорофеева.

Кстати говоря, съемки видеоклипа на сингл «Глубоко» проходили на Лазурном берегу Франции.

Что самое интересное, как сообщил дуэт, что для каждого артиста отдельно клип обошелся не дороже, чем съемки видеоклипа в Одессе.

Как мы помним, тизер нового видеоклипа «Время и Стекло» стал трендом на YouTube! Что ж, будет видно, будет ли такой же успех нового клипа на песню «Глубоко» MONATIK и Дорофеевой.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!