Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Премьера нового клипа Тины Кароль на песню «Я не перестану»

Редагувати переклад

Тина Кароль представила новый клип на песню «Я не перестану», которая стала главным хитом нового альбома певицы. Сам клип — это видео-номер из её предстоящего концертного тура «ТИНА», который состоится этой осенью.

Тина Кароль представила новый клип

Пресс-служба Тины Кароль

Главная задумка клипа и всего тура певицы — показать многоликость женского Я. Реализовали идею с помощью размножения Тины на экране: каждый из «клонов» Кароль представляет разную черту характера или особенность женщины.

 

Источник: TinaKarol

«Мы использовали 3D скан лица Тины, и смогли интегрировать ее лицо в лица танцовщиц, тем самым добившись «эффекта размножения», – говорит креативный продюсер студии Gloria FX Сергей Машевский. – Яркая, драйвовая, сексуальная, сильная и в тоже время чувственная и пленительно грациозная – такой мы всегда видим Тину на сцене, такой мы захотели показать ее и в новом видеоклипе».

Новый клип Тины Кароль

Пресс-служба Тины Кароль

Режиссерами клипа стали сама Тина Кароль и студия Gloria FX, которая ранее работала с певицей над ее клипом «Твої гріхи». Компания Gloria FX из Днепра уже два года подряд побеждает на премии MTV Music Awards в номинации «Лучшие визуальные эффекты» за работу над клипами Coldplay и Джастина Бибера.

Видеоэффекты клипа Тины Кароль

Пресс-служба Тины Кароль

Хореограф-постановщик всего тура и этого номера в частности, победитель четвертого сезона «Танцуют все» Василий Козарь (Kozar Dance Theatre).

«Это история каждой женщины, которая настолько многогранна, что иногда может показаться, что у нее размножение личности! Ее вторые «я» также чувствуют, спорят, помогают ей. Это аллегорическая история о каждой сильной женщине», – говорит хореограф.

Клип Тины Кароль Я не перестану

Пресс-служба Тины Кароль

Этот видео-клипом станет началом отсчета до Всеукраинского тура Тины Кароль под названием «ТИНА». Исполнительница даст 55 концертов в 35-ти городах Украины. Премьера программы состоится 24 августа в Каменец-Подольской крепости, историческом достоянии Украины.

Тина Кароль премьера клипа

Пресс-служба Тины Кароль

В Киеве Тина Кароль даст пять сольных концертов подряд на сцене Национального Дворца «Украина» – 29, 30, 31 октября и 1, 2 ноября 2017 года.

Тур станет самым масштабным за всю карьеру певицы и, безусловно, одним из главных событий украинской поп-сцены этого года.

Тина Кароль клип

Пресс-служба Тины Кароль

И именно внутреннему миру женщины Тина хочет посвятить это музыкальное событие:

«Многогранность женщины – это воплощение единства и борьбы противоположностей. Мы любим и ненавидим, мы обижаемся и прощаем, теряем надежду и снова свято верим. Этот концерт о том, какой разной может быть любовь. Я спою о том, что настоящая любовь никогда не перестает, а продолжает быть, жить, творить и радовать», – говорит певица.

Всеукраинский тур Тины Кароль

Пресс-служба Тины Кароль

Ещё одной особенностью тура станет возможность увидеть концерты в live-трансляциях на больших экранах страны тем, кто не сможет приобрести билеты. Таким образом концертный тур увидит рекордное количество людей.

Читать также:

Тина Кароль получила звание Народной артистки Украины

Тина Кароль рыдала 3 дня, узнав, что ее песню включат в хрестоматию

Фаны Тины Кароль показали трогательные фото ее мужа в годовщину смерти



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!