Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Премьера долгожданного клипа LOBODA — Суперзвезда

Редагувати переклад

Поклонники знаменитой артистки Светланы Лободы ликуют! Сегодня, 6 августа певица презентовала долгожданный клип на свою новую песню  «SuperSTAR». Премьера состоялась на официальном YouTube-канале LOBODA.

Премьера долгожданного клипа Loboda - Суперзвезда

Режиссер музыкального видео — Нателла Крапивина, которая является продюсером певицы.

Начинается видеоролик с обращения самой Лободы к зрителям, в котором она отмечает, что во всем мире – около 3 млрд женщин, которых объединяет то, что они одиноки.

«Моя задача – дать этим женщинам шанс. Мой метод – открыть им глаза. Моя цель – сделать их счастливыми»

— говорит исполнительница.

Как мы можем наблюдать, в видеоклипе певица ездит на мотоцикле, танцует в шубе, загорает на пляже и позирует на камеру, сидя на грузовике. Ролик создавался в течение нескольких месяцев в Соединенных штатах, где, в мае этого года певица родила второго ребенка.

Музыкальная видеоработа получилась очень яркой, зажигательной и вдохновляющей! Смотри и оценивай новый клип звезды!

Обозначим, что в комментариях под видео и под публикациями знаменитости в мини-блоге Instagram многие пользователи восторгаются от нового клипа исполнительницы. А некоторые сообщили, что ожидали увидеть Лободу беременной, как в ранее в представленном тизере.

А как тебе видео Лободы?

Напомним, недавно исполнительница рассказала публике об имени, которое она дала новорожденной дочери. Многим оно напомнило о солисте Rammstein Тилле Линденманне!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!