Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Премьера дня: Вера Брежнева выпустила клип «Ты не один»

Редагувати переклад

Новое музыкальное видео Веры Брежневой не оставит никого равнодушным. Встречай новинку, которая заряжает позитивом и красотой.

Вера Брежнева "Ты не один"

В самом начале весны Вера Брежнева порадовала поклонников свежим синглом и получила супер-фидбэк. И от поклонников, и от коллег по цеху. А уже 17 марта она презентовала видеоклип на новую песню «Ты не один».

В основу клипа положена очевидная на первый взгляд, но такая актуальная мысль — мы не одиноки. Внутри каждого из нас есть целый мир. Там находится все самое важное и сокровенное: наши чувства, мысли, воспоминания, впечатления, то, что мы транслируем наружу и то, что хотели бы сохранить в тайне.

Вера Брежнева клипы

Минималистичный клип пропитан символизмом, он будто погружает нас во внутренний мир самой певицы: спокойствие, умиротворение, приглушенные тона и мягкие краски — вот, что мы видим. При этом музыка и невероятная позитивная энергия Веры заряжает даже через экраны и ты невольно начинаешь улыбаться!

«Мир полон чудес», — поет Вера, — и мы понимаем, что это о мире каждого из нас.

«Ты не один» — история близкая и понятная всем. История о том, как важно расширять границы, открывая себя миру и мир вокруг себя.

Пользователи уже успели оценить новую видеоработу. Несмотря на несколько хейтерских комментариев, большинство все же остались довольны творчеством звезды, о чем написал в комментариях.

  • «Поздравляю! Позитивная песня, классная».
  • «Шикарно. Супер!»
  • Красотка. Самая лучшая артистка».
  • «Песня понравилась, вдохновляет. Но клип смотреть невозможно, в глазах все мелькает, размыто, как будто очки запотели».
  • «Как всегда, супер»
  • «Мне все понравилось!»

А тебе понравился клип? Расскажи в комментариях.

Фото: пресс-служба



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!