Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Появилось видео из автобуса, в котором погибла Марина Поплавская

В Сеть попало видео, снятое перед аварией, в которой погибла актриса Дизель-шоу Марина Поплавская. В кадре — тот самый злосчастный автобус, в котором группа ехала на гастроли.

погибла Марина Поплавская

Напомним, 20 октября под Киевом автобус с актерами «Дизель-шоу» попал в смертельное ДТП, столкнувшись с фургоном. Вследствие аварии погибла Марина Поплавская, которая сидела на месте рядом с водителем. Также серьезно пострадали и были госпитализированы Яна Глущенко и Егор Крутоголов.

Через несколько дней после аварии в Интернете появилось последнее прижизненное видео с Мариной Поплавской. Его снимал актер студии Олег Иваница — в коротком ролике для Instagram он как раз проводит для подписчиков «экскурсии» по злосчастному автобусу, в котором группа ехала в тур.

«Ничто не предвещало беды! Все веселые и счастливые «Дизель Шоу» … Показывают автобус в котором сегодня погибла Поплавская Марина Францевна…. Если бы она не ехала впереди рядом с водителем , то может быть и выжила как и остальные… НО пришел час Марины вернуться домой на Небеса… Нам остается только тут на Земле молиться,помнить,любить ее…»- гласит подпись к видео.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Виктория Богданова (@vika97bogdanova)

Также стало известно, какие травмы получили в аварии другие артисты «Дизель шоу». Сообщение появилось на официальной странице студии в социальных сетях.

Жуткая авария принесла немало горя актерам и команде «Дизель Студио», и всем украинцам, кто смотрит и любит наше шоу, и наших талантливых актеров…

На сегодняшний день стало известно, что:

1. У Жени Гашенко два перелома пальцев ног.

2. У Максима Нелипы переломы двух рёбер и пальца ноги.

3. У Александра Бережка два перелома на ноге.

4. У Евгения Сморигина вывих пальца, разрыв связок и компрессионнный перелом позвонка.

5. Олегу Иванице зашивали язык.

6. Виктория Булитко получила множественные ушибы.

Дизель Студио

Ранее в Сети появился комментарий Ольги Сумской — звезда рассказала неприятные подробности о водителе автобуса, по чьей вине, по предварительным данным, и произошла авария.

Как оказалось, муж Ольги Сумской Виталий Борисюк и сам недавно ездил в Запорожье в этом же автобусе с этим же водителем. «За рулем он был один,без напарника, засыпал на ходу»… — поделилась Ольга.

марина поплавская

Отметим, что прощание с Мариной Поплавской состоялось 21 октября в Киеве, в помещении МЦКИ «Октябрський Дворец». В понедельник, 22 октября, прощание пройдет в Житомире, родном городе Марины, в зале Житомирского академического музыкально-драматического театра им. И. Кочерги. В этот же день актриса будет похоронена на Корбутовском кладбище, на Центральной Аллее.

марина поплавская смерть


От имени редакции выражаем искренние соболезнования всем близким, родным, а также поклонникам Марины Поплавской.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!