Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Появилось первое фото новорожденного сына Джейсона Стэйтема

Редагувати переклад

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэйтем уже официально подтвердили свое родительство. И даже показали первый снимок своего малыша!

И хотя слухи о том, что Роузи Хантингтон-Уайтли и ее гражданский муж Джейсон Стэйтем уже стали родителями ходят недели две, на самом деле счастливое событие в их жизни произошло недавно. Их первенец родился пять дней назад — 24 июня, и это мальчик.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Рози Хантингтон-Уайтли ревнует своего жениха Джейсона Стэйтема

Как оказалось, долго держать в секрете это событие Роузи и Джейстон не смогли. И счастливая мамочка опубликовала первое фото своего малыша.

На снимке можно рассмотреть ручку малыша и его костюм в полоску, а также руку его звездной мамы.

Джейсон Стэйтем - первое фото новорожденного сына

«Наш маленький мужчина здесь! Джек Оскар Стэйтэм. Три килограмма 630 граммов. Родился 24 июня», — подписала снимок мама.

Можно лишь поздравить Роузи и Джейсона!

Напомним, что в начале июня появилось известие о том, что Роузи родила. Этот слух спровоцировала сама модель, опубликовав пост в своем Инстаграме, посвященный беременным подругам и их детям.

На коллаже можно рассмотреть Синди Кроуфорд и Бейонсе, и в середине Роузи разместила фразу «Ты пахнешь любовью». К фото она добавила всего пару слов: «О малыш…».

Роузи Хантингтон-Уайтли родила сына

Подписчики тут же принялись поздравлять Роузи и ее жениха Джейсона Стэйтема и оставлять трогательные пожелания.

Напомним, что Хантингтон-Уайтли в последний месяц практически не появлялась на публике. Один из ее последних выходов – премьера фильма «Форсаж», в котором сыграл ее жених Стэйтем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джейсон Стэйтем стал отцом

Тогда поговаривали, что она ревнует своего Джейсона к блондинке Шарлиз Терон, с которой тот вместе ездил по миру на презентации боевика «Форсаж».

Стоит добавить, что Роузи долгое время скрывала свою беременность. Модель носила объемные одежды, но таинственно молчала.

Джейсон Стэйтем стал отцом

Никто особенно и не преследовал ее: как раз в это время все светские фотографы были заняты другими беременными – Амаль Клуни и Ириной Шейк.

Напомним, что Хантингтон-Уайтли и ее возлюбленный – актер Джейсон Стэйтем — встречаются более 6 лет. В прошлом году 49-летний актер сделал подруге предложение. Представители пары официально подтвердили информацию, что Роузи и Джейсон – жених и невеста. Дата свадьбы пока остается неизвестной.

Однако сама невеста не теряет надежды на то, что они с Джейсоном все же станут официально мужем и женой.

Джейсон Стэйтем и его подруга Роузи

«Мы лучшие друзья. Он заставляет меня смеяться каждый день. По правде говоря, до встречи с Джейсоном у меня никогда не было настоящего друга», — рассказала Роузи в одном из недавних интервью.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Пышные свадьбы и громкие помолвки 2016-го
Беременная Рози Хантингтон-Уайтли щеголяла в прозрачной блузке

Фото: instagram|rosiehw



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!