Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Появились первые фотопортреты королевской семьи с крестин принца Луи

Первые фотоснимки торжественного события опубликованы на официальной старнице Кенсингтонского дворца в Instagram.

Появились первые фотопортреты королевской семьи с крестин принца Луи

Неделю назад, 9 июля, крестили третьего ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон – принца Луи. Таинство с участием Луи Кембриджского прошло в Лондоне, в Королевской часовне Сент-Джеймского дворца.

На крестины были приглашены более 60 родственников и друзей семьи, среди которых — шестеро крестных родителей малыша Луи. На нем присутствовали принц Гарри и Меган Маркл, старшие брат и сестра принца Луи – принц Джордж и принцесса Шарлотта, принц Чарльз и его супруга Камилла, Пиппа Миддлтон с супругом и другие представители монаршей семьи.

Кейт Миддлтон с сыном

Но на мероприятии не было главного гостя – королевы Елизаветы II, прабабушки принца Луи. Пропустить таинство правнука ей пришлось из-за проблем со здоровьем и необходимости поправиться к прибытию Дональда Трампа с женой Меланией на официальную встречу, которая закончилась буквально на днях.

Сегодня, 16 июля, на официальной странице Кенсингтонского дворца в Instagram появились официальные фотопортреты с крестин принца Луи, увековечившие исторический момент для Великобритании.

Крестины Луи

На малыше была надета традиционная длинная крестильная сорочка с кружевами, точная копия традиционного убранства, в котором уже более 60 членов британской монаршьей семьи приняли крещение.

Сама Кейт Миддлтон также не отошла от традиций — для первого торжества в жизни сына она в третий раз выбрала белое одеяние с легким оттенком айвори, слоновой кости. Кейт мастерски сочетала свой наряд с крестильной сорочкой Луи — она выбрала туфли с точно таким же оттенком.

Младший сын Кейт и Уильяма

Напомним, Кейт Миддлтон и принц Уильям в третий раз стали родителями 23 апреля 2018-го года. Принц Луи появился на свет в Лондоне и уже спустя несколько часов вместе с мамой показался на публике. О крестинах Кембриджи официально заявили около месяца назад.

Мы также писали о 9 удивительных фактах про крестины принца Луи — обязательно почитай интересный материал!

Фото: kensingtonroyal



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!