Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Потомки Одри Хепберн рассорились из-за ее наследия

Редагувати переклад

Сыновья знаменитой актрисы — Шон Феррер и Лука Дотти –  и представители фонда Одри никак не могут договориться относительно личных вещей, которые остались после великой актрисы.

На самом деле там есть, что делить! Это коллекция украшений, костюмов и шляпок легенды кино, а также ее шарфики, фотографии, плакаты и даже сценарии, отмеченные рукой великой Одри.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Неизвестные письма Одри Хепберн уйдут с молотка

Главной принцессы Голливуда не стало 24 года назад, но именно в последние годы вдруг начались разногласия. При этом все деньги и недвижимость, которые значились за Хепберн, были в равных долях разделены между наследниками.

С 1 марта 2017 года сыновья покойной актрисы решили мирно разделить оставленное имущество мирным путем. Шон Феррер, сын Хепберн от первого брака, также заявил, что намерен выставить на аукцион некоторые из нарядов мамы.

Одри Хепберн - состояние

Но воспротивились представители  фонда Одри Хепберн. Этот фонд был основан после смерти актрисы ее сыновьями в партнерстве с гражданским мужем Одри — актером Робертом Уолдерсом. Так вот и Роберт, и управляющие фондом против продажи вещей актрисы.

В прошлом месяце фонд подал иск в суд на Шона Феррера, заявив, что он вмешивается в дела организации, которая зарабатывает в том числе на выставках вещей актрисы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Внучка Одри Хэпбёрн поразила сходством со своей знаменитой бабушкой

Данный фонд помогает тяжелобольным детям в Лос-Анджелесе и Новом Орлеане. Главным аргументом фонда является то, что своим поступком сыновья лишат организацию доходов, а значит, исчезнут средства на лечение детей.

Также эта дележка имущества, по мнению представителей фонда, «нанесет непоправимый ущерб репутации их покойной матери».

Сейчас все ценности Одри Хепберн находятся в лос-анджелесской компании Fine Arts & Wine Storage.

На самом деле у Одри была настолько безупречная репутация, что ее трудно чем-то испортить. И тем более сейчас, когда актрисы нет уже четверть века. Просто данная организация не хочет расставаться со статьей доходов. Видимо, не так организация, как некоторые представители этого фонда.

На самом деле слова о репутации Хепьерн – не более, чем манипуляция. С другой стороны, это странно: чтобы наследием великой женщины распоряжались представители фонда, а не ее прямые потомки – дети.

Одри Хепберн - и ее мужья

Напомним, что Хепберн стала известна благодаря фильмам «Римские каникулы», «Завтрак у Тиффани», «Моя прекрасная леди» и др. Актриса также тратила много сил и времени на благотворительность, работая в ЮНИСЕФ.

Все последние годы своей жизни она отдала работе с фондами, помогая обездоленным и голодающим.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
День святого Валентина с пользой: 10 фильмов о любви на английском
10 звезд в необычных образах: редкие фото звезд

Фото: instagram|timelessaudreyhepburn



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!