Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Потап и Настя уже давно женаты? Фото свадьбы в Сети

Редагувати переклад

Недавно в Сеть просочилась одна весьма интересная фотография, на которой запечатлена Настя Каменских в белом платье с Потапом. Многочисленные поклонники творческого тандема пришли в восторг от увиденного, они предполагают, что это фото со свадьбы!

Потап и Настя уже давно женаты? Поклонники в шоке

Легендарный экс-дуэт «Потап и Настя», который радовал своих слушателей на протяжении 11 лет, не оставляет в покое по сей день своих воздыхателей. Как известно, Настя Каменских начала сольную карьеру, а Потап продолжил заниматься продюсированием.

Многочисленные фанаты продолжают следить не только за их творческим развитием, но и личной жизнью!

Напомним, что впервые Потапа и Настю заподозрили в романе еще 4 года назад, когда в Сети появились фото их совместного отдыха на одном из курортов Кубы. На этих снимках пара целовалась и обнималась на пляже. Как оказалось, именно тогда окончательно испортились супружеские отношения у Потапа с женой Ириной Горовой. И спустя год они расторгли брак.

Потап с бывшей женой

Внимательные поклонники даже разглядели у певицы Насти Каменских обручальное кольцо на безымянном пальце. Кроме того, Потап тогда еще прокомментировал слухи о возможном бракосочетании с Настей:

«Официальная информация, которую мы подавали последнюю – это то, что мы с Ириной Горовой развелись. Все остальное – домыслы и журналистские выдумки. Когда я захочу поделиться своей личной жизнью, я обязательно расскажу журналистам, что я влюблен в такую-то женщину и я хочу на ней жениться. Я вам расскажу».

Однако через какое-то время эта тема перестала быть актуальной, и слухи остались только слухами.

Недавно в фан-аккаунтах звезд появилась интересная фотография, на которой Настя позирует в белом платье и держит Потапа за руку. Как мы можем наблюдать, на фото они очень радостны и сама атмосфера на нем напоминает свадебную церемонию…

Глядя на Потапа можно сказать, что он весьма многозначительно улыбается, смотрит на Настю, но при этом довольно спокойный.

Внимательные фолловеры рассмотрели у артистки на безымянном пальце кольцо, а у Потапа в пиджаке розу. Они тут же стали выдвигать версию, что этот снимок сделан год назад во время свадебной церемонии, которая проходила в Лос-Анджелесе.

Более того, под предыдущим снимком было написано, что Лас-Вегас для знаменитостей символичен. А  в церковь, которая называется A Special Memory Wedding Chapel нередко заходят влюбленные.

Неужели это — то самое место, где Потап и Настя узаконили свои отношения?

Вот же интрига!

Что ж, ждем официальных заявлений пары!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!