Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Потап дал интервью: о сексе, страшном ДТП с Настей Каменских и Тине Кароль

Редагувати переклад

Украинский продюсер и рэпер Алексей Потапенко, известный как Потап, впервые за долгое время дал интервью. Артист поделился подробностями личной жизни и рассказал о коллегах по шоу-бизнесу.

Потап о сексуальной жизни с Настей Каменских

instagram.com/kamenskux

Заслуженный артист Украины «сдал экзамен» Маше Ефросининой. В новом интервью Потап честно рассказал об отношениях с женой. Он очень любит Настю и не скрывает своих чувств. Потап даже поведал о сексуальной жизни с артисткой. Оказывается, супруги занимались сексом в самолете, в автобусе, на гастролях и даже в ресторане.

«Мы страстные любовники! Она вызывает во мне такие чувства — я не могу остановиться, а она меня не может остановить. Бывали вообще какие-то рекордные цифры, когда мы просто не выходили из номера, закрывались на целый день»,

— признался рэпер.

Однако семейной идиллии могло и не быть. Однажды Настя едва не погибла в страшной аварии вместе со своим экс-бойфрендом Владимиром Дятловым. Тогда еще возлюбленные направлялись из Николаева в Киев на день рождения. С ними также были родители мужчины и младшая сестра. Об этом случае Потап вспоминает с дрожью в голосе:

Настя Каменских фото

instagram.com/kamenskux

«Они сели в автомобиль и машина восемь раз перевернулась в аварии. Настя вылетела, выбила головой стекло, очень сильно порезала себе ногу. В этой аварии погибло очень много людей, родители Владимира. Ее привезли в местную больницу, зашивали голову, зашивали ногу. Их эта история очень сильно сблизила. Я думаю, что в этот момент судьба Насти очень изменилась».

По словам музыканта, эта трагедия сильно сказалась на Насте. Певица очень изменилась и стала по-другому относиться к жизни: она абсолютно независтливая и спокойно реагирует на хейт в Интернете.

Потап и Каменских фото

instagram.com/kamenskux

«Настя была на грани жизни и смерти. Она написала песню «Ты ушла» обо всех, кого потеряла в этой аварии. У нее другое отношение к этому, это жесткий поворот судьбы, поэтому все эти разговоры… (хейт в сети — прим. ред.) Она не видит этого, потому что все время видит главное».

Также не обошел стороной исполнитель своих коллег. В беседе с Машей Ефросининой он невзначай развеял слухи о романе Тины Кароль с Даном Баланом. Поклонники стали активно шипперить артистов после их взаимодействия на проекте «Голос країни».

«За Настей соскучился, не видел ее неделю, поцеловал ее на «Голосе». Все написали: «Вы показушники, вон Дан и Тина»… Серьезно?! Это моя жена, я соскучился за ней, мне по барабану, что вы там думаете. Но при этом порция негатива, из-за чего? Наши люди не любят откровенности, они не доверяют. Они любят подсматривать, думают, что видят правду. Но все это им подкладывают! В следующий раз подумайте, на что вы смотрите. И самое интересное — настоящая пара, которая друг друга любит и по-настоящему целуется, — им не верят. Зато про придуманную историю все говорят: «Боже, это точно любовь, сто процентов».

Потап и Настя Каменских личная жизнь

instagram.com/kamenskux

А что думаешь ты по этому поводу? Делись мнением в комментариях.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!