Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

После встречи выпускников Ким Кардашьян поделилась школьным снимком

В последнее время Ким Кардашьян удивляет и одновременно радует поклонников. Звезда все чаще публикует на своей странице в Instagram архивные и семейные фото. На этот раз причиной для ностальгии, возможно, стала встреча выпускников, которую светская львица посетила на днях. И в довольно откровенном образе. Давай обо всем по-порядку.

Ким Кардашьян

Поклонники знаменитой семьи знают, что каждая из сестер делала не одну пластическую операцию. Особенно хорошо это становится заметно, когда кто-то из клана Кардашьян-Дженнер публикует архивные семейные фотографии. Недавно Ким поделилась снимком из 8-го класса. На нем девушка одета в форму католической школы.

Ким Кардашьян в 8 классе

Instagram

Вот как выглядела Ким, когда еще и не представляла о том, что станет знаменитостью. Хотя, конечно, известной ее, во многом, сделали именно «искусственные» изменения внешности.

Розовые волосы Ким Кардашьян

А вот фото, скорее всего, появилось под влиянием ностальгического настроения. Ведь незадолго до этого Кардашьян побывала на встрече выпускников. Бывшие одноклассники посетили ночной клуб, где их развлекала легендарная исполнительница Шер. После чего Ким, во главе со школьными подругами, отправилась в другое заведение, продолжая наслаждаться встречей. Для этого она выбрала не самый простой наряд. Брюнетка прогуливалась в укороченных брюках-кюлотах черного цвета, украшенных боковыми разрезами, а также ультракоротком топе с глубоким декольте. А сверху это все «приправила» шубой.

Ким Кардашьян

Pinterest

Ну а что? Все же на встрече выпускников пытаются произвести впечатление. У Кардашьян это точно получилось. Стоит отметить, что на вечеринку Ким пошла без Канье Уэста. То ли девичник у них был, то ли слухи о возможном разводе все же имеют под собой почву.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!