Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

После свадьбы Потап и Настя улетели в Турцию на собственном самолете

Редагувати переклад

После свадьбы Потап и Настя Каменских отправились в медовый месяц. Проводить его пара решила в Турции, куда отправилась в компании подружек невесты.

Компанию Насте и Потапу составили дизайнерка Аня Андрийчук-Завгородняя и основательница креативного event-агентства Людмила Голубицкая. Кстати, на отдых молодожены полетели на собственном самолете — его Потап подарил возлюбленной в качестве свадебного презента. Фотографиями счастливая молодая жена активно делится в Инстаграм.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений ФАН-КЛУБ NK|НАСТИ КАМЕНСКИХ (@_nkfan)

Имеено благодаря постам в соцсетях фаны мгновенно вычислили, где собрались отдыхать их любимцы. Медовый месяц Потап и Настя проводят в Анталии (Турция) в пятизвездочном отеле Maxx Royal Kemer Resort.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

#honeymoon #bearanddiamond @realpotap

Допис, поширений NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Как долго парочка собирается здесь оставаться, пока неизвестно, но пока, судя по фотографиям Каменских, влюбленные наслаждаются отдыхом на полную.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!