Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

После секс-скандала Эд Вествик сделал предложение своей девушке

Редагувати переклад

После того как знаменитого актера Эда Вествика, звезду популярного сериала «Сплетница» обвинили в сексуальных домогательствах, на днях он сделал предложение выйти за него замуж своей возлюбленной!

Актер сериала Сплетница

Несмотря на громкий скандал, который бурно обсуждали в сети по поводу Эда Вествика, девушка актера все же сказала заветное «да» любимому мужчине.

Дело в том, что прошлая неделя выдалась довольно непростой для знаменитого британского актера и музыканта Эда Вествика, поскольку он попал во всеобщую волну голливудских секс-скандалов! Как известно, актриса Кристина Коэн, которая обрела популярность благодаря ролям в сериалах «Блудливая Калифорния» и «Бывает и хуже», рассказала на своей странице в соцсети Facebook об изнасиловании со стороны Эда.

«К сожалению, у меня, как и у многих других женщин, тоже есть история: три года назад я подверглась сексуальному насилию»

— неожиданно заявила актриса.

актриса обвинила в изнасиловании Эда Вествика

С ее слов, этот инцидент произошел у актера дома, куда она пришла вместе со своим возлюбленным. Актриса решила описать в деталях, что конкретно происходило. Однако решилась об этом рассказать всему миру только спустя три года, так как боялась за свою репутацию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 62-летний «Мистер Бин» станет отцом в третий раз

В свою очередь, обвиненный, 30-летний красавчик из сериала «Сплетница» вот так прокомментировал заявление Кристины в своем мини-блоге Instagram:

«Я не знаю эту женщину. Никогда никого не принуждал и, конечно, не насиловал!».

И хотя Эд Вествик опровергнул эту информацию, его репутация все же была задета.

Актер сериала Сплетница сделал предложение

Впрочем,  для его избранницы, модели Джессики Серфати, на все эти заявления, как мы видим, она вовсе не обращает внимания. Девушка очень уверенна в своем возлюбленном, что, если верить информации инсайдеров, согласилась стать его женой!

Как сообщают зарубежные интернет-издания, этот звездный тандем вовсю готовится к грядущей свадебной церемонии и уже выбрали обручальные кольца. Однако пара пока что не спешит комментировать свое бракосочетание. Но по их фотографиям в социальных сетях можно смело сказать, что возлюбленные очень счастливы друг с другом.

Актер сериала Сплетница женится на модели

Фото: instagram.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Официально: Меган Маркл уходит из сериала Форс-мажоры

Поклонники раскритиковали Светлану Лободу за выбор наряда

Сара Джессика Паркер выложила странное фото дочек-близнецов



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!