Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Полякова без макияжа похвасталась миллионом (видео)

Редагувати переклад

Эпатажная украинская певица Оля Полякова выложила у себя в Instagram довольно  экспрессивное видео, на котором запечатлена без макияжа. Публикация появилась в ленте по случаю достижения отметки в один миллион подписчиков. Но как эти самые подписчики оценили внешний вид звезды без косметики на лице?

Оля Полякова

Все мы привыкли видеть Олю Полякову с ярким макияжем, в откровенных и неординарных нарядах. Но, в день, когда её профиль стал насчитывать миллион подписчиков, певица решила поздравить их и себя небольшим селфи-видео, где она перед камерой совершенно без макияжа.

View this post on Instagram

#1000000

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic) on

Спасибо вам огромное за то, что вы со мной!

Многие комментаторы не узнали певицу, заявив, что без макияжа ей «лучше не показываться на люди». При этом были и те, кто поспорил с недовольными пользователями, подчеркнув, что Полякова выглядит прекрасно. «О господи, лучше б я не смотрела… С толстым слоем грима намного лучше», «Поздравляю! Наконец-то дождались первого и не последнего миллиончика. Без макияжа очень молодо выглядите!».

А еще чуть раньше Полякова опубликовала фотографию, посвященную своему первому миллиону подписчиков. Оля поделилась снимком в образе из клипа «Королева ночи», на котором она в обнимку с «золотой» цифрой, подписав:

Мой Instagram разбогател на 1 M FOLLOWERS! Первый миллион, но какой же он сладкий! Мои прекрасные люди — вы самые лучшие! Спасибо, что следите за обновлениями, ставите безграничное количество лайков и всегда оставляете теплые комментарии. Люблю! Ценю!

https://www.instagram.com/p/BlfEJIVANX3/?taken-by=polyakovamusic

Комментарии, как видно, не всегда теплые, но народная любовь к этой исполнительнице действительно велика. Настолько, что даже на акаунт ног Оли Поляковой, который недавно появился в Instagram подписывается не мало народа. Так что этот миллион, скорее всего не последний.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!