Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Полностью голая Рианна: в сеть попали интимные фото певицы (18+)

Редагувати переклад

Популярная барбадосская исполнительница Рианна стала очередной жертвой хакеров. Неизвестные раздобыли фото, на которых звезда позирует абсолютно голой и выложили их в сеть. Смотреть только тем, кому за 18.

Рианна

Не один раз знаменитости становились жертвами хакеров. В сети довольно часто появляются пикантные фотографии оголенных звезд из их личных архивов. В этот раз пользователи увидели обнаженное тело барбадосский певицы Рианны. Хакеры добрались и к ней.  Незаконно полученные снимки они опубликовали на сайте, который известен публикациями секс-фото звезд разной величины. На фото артистка позирует совершенно голой и не пытается скрыть лицо, так что сомнений нет — это именно РиРи.

Судя по обстановке, в момент съемок Рианна находилась в студии звукозаписи. Можно предположить, что снимки были сделаны несколько лет назад, потому что сейчас у исполнительницы более пышная фигура и длинные волосы. Певица раскованно позирует перед камерой, придерживая волосы рукой. Ее тело украшают лишь татуировки и полоски от загара.

голые фото Рианны

фото: Telegram-канал Super

30-летняя певица часто снимается в откровенных фотосессиях для своего бренда белья. Фото в кружевных бюстгальтерах или съемки видео в откровенных комплектах не являются для Рианны чем-то особенным. Однако фото полностью обнаженного тела она вряд ли хотела «засветить» на всю сеть.

Голые фото Рианны

Фото: Telegram-канал Super

Не известно как она сама отреагировала на такие новости. Но стоит быть осторожнее с хранением таких фото на телефоне или в облаке, особенно когда ты известная на весь мир личность. Если повспоминать то РиРи довольно часто попадает в эпицентр если не скандалов, то хотя бы бурных обсуждений. К имиджу артистки также всегда приковано внимание. Даже когда она сильно набирала вес, не переставала носить открытые наряды, чем вызывала разное отношение – от шквала критики до восхищения. Ну и фотосессии для личной линии нижнего белья тоже становятся популярной темой для обсуждений.

Но голые фото, конечно, превзойти по уровню обсуждаемости будет довольно сложно.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!