Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Полина Гагарина снялась обнажённой для обложки своего сингла

Редагувати переклад

Певица выпустила новую песню, обложкой для которого стала откровенная фотография Полины. Фотографом стал муж Гагариной.

Полина Гагарина снялась обнажённой для обложки своего сингла

Полина весной этого года второй раз стала мамой, но после родов быстро вернулась в форму и начала активную работу над новым альбомом.

Плодом трудов певицы стал новый сингл под названием «Обезоружена», который уже сейчас можно скачать на  ITunes.

Обложкой же новой песни стала эротическая чёрно-белая фотография обнажённой певицы, аккуратно закрывшей все интимные места.

Полина Гагарина

На странице в Instagram Полина показала поклонникам обложку сингла: «Друзья, дождались! Вот ОНА — обложка сингла ОБЕЗОРУЖЕНА! И уже сейчас его можно будет скачать в ITunes. Ну что ж, в добрый путь! Пишите как вам!», – обратилась к подписчикам звезда.

В новой фотосессии несколько откровенных фотографий, снятых в одном стиле, чёрно-белых тонах и с утончённым изяществом.

Полина Гагарина новая песня

Однако, переживать за откровенный процесс съёмок мужу Полины не пришлось, ведь именно он в очередной раз стал её фотографом. Дмитрий Исхаков — известный фотограф, который часто занимается съёмками любимой жены. Он даже рассказал подписчикам о плюсах и минусах совместной работы супругов — в чем сложности, а что дается намного легче.

Гагарина фотосессия

«Обожаю снимать Полюшку. Мы очень друг другу доверяем, а сами понимаете, как это важно для результата. В то же время не было ни одного раза, чтобы мы не поругались на съемке, это как в итальянском кино. Просто градус нашей любви и страсти так высок, что порой происходит закипание», — подписал Дмитрий один из постов.

Фото: gagara1987

Читать также:

Полина Гагарина рассказала, как похудела после родов

Полина Гагарина закрыла купальный сезон фотографиями в бикини

Полина Гагарина сфотографировалась с новорожденной дочерью



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!