Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Поклонники раскритиковали новый образ Бритни Спирс

Редагувати переклад

На днях знаменитая американская поп-дива Бритни Спирс опубликовала провокационную фотографию. На снимке Бритни запечатлена танцующей на сцене в откровенном красном боди.

бритни спирс фото

С того времени, как Бритни Спирс удалось вернуть былую форму, она никогда не упускает возможность продемонстрировать свою потрясающую фигуру многочисленным фанатам. Как мы можем заметить, в последнее время артистка стала все чаще и чаще появляться в пикантных одеяниях на различных мероприятиях, охотно фотографироваться возле зеркала в облегающих платьях, и даже на тренировках успевает запечатлеть свое роскошное тело.

И стоит ли сейчас обращать внимания на очередную «горячую» фотографию звезды на сцене? Впрочем, отметим, что иногда снимки Бритни Спирс не всегда по душе ее поклонникам.

Дело в том, что недавно в профиле Instagram певицы было опубликовано фото с ее нового шоу. Как мы видим, на фото Бритни предстала перед зрителями в красном боди с глубоким вырезом, маске и колготках. Многие поклонники и просто подписчики тут же принялись выражать свое недовольство по поводу увиденного. Некоторые отметили, что такой образ звезды чересчур откровенный и даже вульгарный.

Бритни Спирс в откровенном наряде

Фото: instagram.com

А ты что думаешь? Как тебе такой наряд исполнительницы? Напиши об этом в комментариях!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В последнем интервью Джордж Майкл говорил о своем возлюбленном

Видимо, 35-летняя Бритни уже перенасытила фанатов своими сексуальными фотографиями. Поклонникам по душе рассматривать ее снимки без макияжа. Если пролистать ее мини-блог еще ниже, то можно увидеть много чего еще интересного.

К примеру, недавно она выставила много селфи с минимум мейкапа. Однако на ресницах звезды все-таки присутствуют остатки туши. В подписи к посту певица отметила, что ждет утренний кофе.

Отметим, что известная поп-дива не стесняется быть смешной и нелепой: она умеет подшутить над собой. Да, Бритни, многие поклонники тебя ценят и любят именно за твою естественную красоту.

Итак, твоему вниманию представляем целую серию фотографий Бритни Спирс!

Кстати говоря, сейчас певица находится в романтических отношениях с Сэмом Асгари. Как известно, пара очень много времени проводит вместе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

9 звезд, которые справились с депрессией

Трогательное фото: DZIDZIO показал свою маму в Instagram

Фото: instagram.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!