Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Поклонники обвинили Ким Кардашьян за то, что она не следит за фигурой

Редагувати переклад

Голливудская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян недавно удивила своих многочисленных поклонников сильным аппетитом. Тому свидетельствовало новое фото в мини-блоге Instagram. Фолловеры отметили, что Ким бросила свою диету и стала активно налегать на сладкое.

Поклонники обвинили Ким Кардашьян за то, что она не следит за фигурой

 

Одна из самых ярких участниц семейного реалити-проекта «Keeping Up with the Kardashians» Ким Кардашьян поразила своих фанатов.

Все дело в том, что поводом для обсуждения послужила новая публикация знаменитости, на которой она запечатлена в белом платье и налегает на кусок торта. Поклонники предположили, что Кардашьян решила сделать свои пикантные формы еще больше, в частности ягодицы, но на этот раз уже естественным путем.

Ким Кардашьян фигура

Многие даже отметили, что она уже прибавила в весе.

Другие же обозначили, что такая тяга к сладостям у Ким из-за рождения дочки Чикаго, которая появилась недавно на свет благодаря суррогатной матери. Сама же актриса и модель никак не прокомментировала предположения поклонников.

Кстати говоря, это не единственная провокационная публикация Ким, о которой все говорят. На днях Кардашьян решила полностью обнажиться и продемонстрировать свою фигуру во всей красе! Стоит отметить, что эта фотография стала стремительно распространяться в сети и набирать огромное количество лайков и комментариев, как положительных, так и отрицательных. Как мы видим, на фото красотка запечатлена в белых трусах и шубе на голое тело. Не удивительно, почему эта фотография вызвала такой ажиотаж.

Ким Кардашьян обнаженная фото

Однако от образа Ким Кардашьян фанатеют не только многие девушки, которые постоянно следят за любыми обновлениями в соцсети звезды, но и другие знаменитости из близкого окружения Ким.

Так, на днях, 36-летняя светская львица Пэрис Хилтон опробовала необычный образ для новой рекламной кампании Канье Уэста Yeezy Season 6 и перевоплотилась в его супругу Ким Кардашьян.

Фото: instagram.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.