Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Поклонники обсуждают странное имя дочки Ким Кардашьян

Редагувати переклад

Ким Кардашьян придумала странное географическое имя для своей новорожденной дочки! Естественно, поклонники не могут удержаться и острят по этому поводу…

Умеет Ким Кардашьян заинтриговать публику! Пока поклонники гадали, как же она назовет свою новорожденную дочь, Ким и Канье придумали ей необычное имя. Поклонники – в шоке: имя девочки кажется им странным.

Как известно, неделю назад 37-летняя Ким Кардашьян и 40-летний Канье Уэст стали родителями. Их дочь появилась на свет 15 января, ее родила суррогатная мать.

ким кардашьян инстаграм

Девочку, ставшую третьим ребенком пары, родители нарекли Чикаго. Об этом звезда реалити-шоу рассказала на своем сайте.

Звезда реалити-шоу просто выложила снимок. Где карандашом написано имя Чикаго на детской одежде.

ким кардашьян муж

Поклонники звездной семьи и просто пользователи социальных сетей не могут успокоиться! Им неясно, почему именно это имя, а некоторым и вовсе кажется, что оно больше подходит для названия телешоу.

«Чикаго Уэст звучит как какое-то шоу, которое после первого сезона закрылось из-за плохого рейтинга», — пишут одни.

«Чикаго Уэст — теперь мой любимый сериал на NBC», — язвят другие.

И все же люди не справедливы. Потому что есть объяснение такому странному выбору имени.

ким кардашьян семья фото

Оказывается, Канье Уэст переехал в «Город ветров», когда его родители развелись. Там рэпер провел все свое детство и вырос. Чикаго Уэст – это дань уважения не только памятному месту, но и его покойной матери Донды.

Фанатам и многим пользователям все же стоит проявить уважение к семье рэпера.

Напомним, малышка родилась в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. По словам Ким, двое старших детей, четырехлетняя Норт и двухлетний Сейнт, очень рады появлению сестры.

ким кардашьян дети

Кардашьян и Уэст не сразу объявили имя дочери, чем спровоцировали волну слухов в прессе. Инсайдеры предположили, что супруги назовут ребенка в честь модного бренда. На такую мысль журналистов натолкнула сама Ким, опубликовав в Instagram фотографию знаменитого принта Louis Vuitton.

Некоторые СМИ были готовы заплатить за фотографии Чикаго Уэст, но Ким и Канье отказались продавать фотографии новорожденной дочери.

ким кардашьян голая фото

Добавим, что Ким раскритиковали еще и по иному поводу. Телезвезда разместила очередное эротическое фото. Она снялась полностью обнаженной через пару дней после рождения третьего ребенка. Именно этот факт возмутил людей, которые не поняли: откуда у Кардашьян есть время на голые фотосессии, если в ее семье есть новорожденный ребенок плюс – двое маленьких?

Что ж, возмущение людей – вполне оправданно.

Фото: instagram|kimkardashian



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!