Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Поклонники не оценили новые фотографии Димы Билана

Редагувати переклад

Новые фотографии популярного российского певца Димы Билана довольно часто поддаются критике со стороны его многочисленных фолловеров.

Поклонники не оценили новые фотографии Димы Билана

Большинство поклонников артиста уже давно были обеспокоены здоровьем Димы Билана!

Как утверждают фанаты и просто его подписчики в мини-блоге Instagram, с каждым новым снимком певец  выглядит все хуже и хуже. Известный артист им кажется то слишком исхудавшим, то бледным и очень истощенным.

Кроме того, некоторые уверяют, что артист серьезно болен. В свою очередь 36-летний Дима старается никак не реагировать на подобные заявления. Впрочем недавно он заявлял, что никак не может вылечиться.

Дима Билан исхудавший

«Ребята, я немного заболел, вернее, не могу вылечиться от пневмонии! С выраженными симптомами две недели почти болело в груди»

-заявлял ранее известный исполнитель.

В одном из недавних прямых эфиров в своем мини-блоге Instagram знаменитый певец ответил на подобную критику своим зрителям:

«Я полторы недели, почти две, с бронхитом, потом с воспалением лёгких живу и работаю! Очень сложно петь с воспалением лёгких, практически невозможно. Последняя черта, и я решил всё-таки заняться этим вплотную и серьёзно».

В результате врачи прописали Билану постельный режим. Однако он, по всей видимости, из него довольно быстро вышел. В середине июня он взял заслуженный отпуск, отменив концерт в Даугавпилсе, намеченный на 13 июня.

Дима Билан болеет пневмонией

Так, недавно певец опубликовал в соцсети свои новые фотографии, а точнее селфи. Реакция на них со стороны многочисленных поклонников была вовсе неожиданной.

Фолловеры не переставая писали один за другим, что на селфи в бассейне Дима выглядит очень исхудавшим и даже немножечко постаревшим.

Дима Билан в бассейне

«Такой худой стал», Господи… На кого ж ты стал похож!», «Что-то болезненно смотритесь», «Кушайте! А то стали похожи на суповой набор «Что-то ты плохо выглядишь», «Как скелет тут», «Фу, старый», Димочка, поправтесь хоть на 5 кг!», «Выглядите как тяжелобольной человек», «Стареющий плейбой»

— комментировали фотографии поклонники.

Дима Билан селфи

Дима Билан фото



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!