Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Поклонники хотят скинуться Виталию Козловскому на трусы

Редагувати переклад

Популярный украинский певец без стеснения показывает свои откровенные фотографии! И на этот раз артист превзошел самого себя.

Поклонники хотят скинуться Виталию Козловскому на трусы

33-летний львовявин Виталий Козловский довольно часто ошеломляет своими пикантными снимками многочисленных поклонников и поклонниц. Что ни фотография, то голый торс или соблазнительный игривый взгляд.

На сей раз знаменитый исполнитель решил пойти еще дальше и показал себя во всей красе. Виталий выставил в своем мини-блоге Instagram фото, где он позирует полностью голым, прикрывая свое интимное место смайликом в виде сердечка.

Многим пользователям кажется, что если бы не ограничения приложения Instagram, то Виталия бы ничего не смогло остановить – показал бы все. Как мы можем наблюдать, Виталий снова опубликовал пикантное фото, где он запечатлен без одежды!

Виталий Козловский снова без трусов

«Я жестко повис на Любви! А вы на чем висите?)))»

— забавно подписал фотографию Козловский.

Далеко не всем по душе такие снимки звезды, ведь многие считают, что Виталий таким способом пытается обратить на себя по максимуму внимание!

Самое интересное то, что некоторые пользователи договорились между собой скинуться деньгами ему на трусы.

«Треба скинутися на труси. А то хлопчина замість голосу щось інше показує», «Ну чего ты без трусов, это дефицит?», «Може на стрінги

-общались между собой пользователи.

Виталий Козловский фото торс

Кроме того, были и такие фолловеры, кто принялся восхищаться телосложением певца, отмечая, что он «украинский Аполлон»:

«Воу воу полегче с такими фотками, так и сердце остановиться», «Апполон!», «Очень красивое тело».

Кстати говоря, Виталий Козловский уже не раз выставляет подобного рода снимки. В его соцсетях можно найти еще и такую фотографию, где также пикантное место прикрыто сердечком поменьше.

Виталий Козловский фото тело

Напомним, что недавно Виталий Козловский обсудил прошлые отношения со своей экс-возлюбленной Раминой! Из-за чего они расстались — скорее читай!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.