Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Погорячились: топ-5 звезд, которые пожалели о своих татуировках

Редагувати переклад

Для многих татуировка с именем возлюбленных становится клятвой вечных чувств. Но порой любовь угасает, оставляя разбитое сердце и, соответственно, тату — как память о благоверных. И если память не сотрешь, то рисунок на теле уже можно. Хочешь узнать кто из знаменитостей исправлял свои ошибки?

Анджелина Джоли

Сделать татуировку — непростой и ответственный шаг, но часто этот поступок делается на эмоциях. Многие звезды, например, набивали на своем теле признания в любви, а после расставания жалели о содеянном и выводили рисунки или переделывали их на новые. Вот список этих отчаянных.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли украсила свое тело многочисленными татуировками, но о нескольких все же немного жалеет. После развода с Билли Бобом Торнтоном Анджелина Джоли поспешила избавиться от имени бывшего мужа на левом предплечье. Сейчас на его месте нарисованы координаты мест рождения ее шести детей.

И вот теперь, вероятно, актрисе придется удалять или заменять еще несколько тату, которое было сделано, чтобы укрепить их союз с Брэдом Питтом.

Джонни Депп

После расставания с Вайноной Райдер красавчик Джонни Депп поспешил в тату-салон: актер попросил мастера «перебить» фразу «Вайнона — навсегда» на «Вино — навсегда».

тату Джонни Деппа
тату Джонни Деппа

Но печальный опыт ничему не научил Джонни, и в 2015 году он снова «наступил на грабли»: после свадьбы с Эмбер Херд на правой руке актера появилась надпись «Slim» («худышка» — прозвище Эмбер Херд). После развода Деппу пришлось изменить татуировку: теперь на руке актера написано «Scum» («мерзавка»).

тату

Хайди Клум

В 2008 году супермодель и певец Сил сделали парные татуировки в знак вечной любви. Хайди набила на руке рисунок в честь мужа, а рядом четыре звездысимволизирующие детей. В 2014 пара рассталась, и на руке модели остались только звезды — от «символики» бывшего супруга девушка поспешила избавиться.

тату Хайди Клум

Ева Лонгория

7 июля 2007 года Ева Лонгория вышла замуж за Тони Паркера. В честь этого события на запястье актрисы появилась татуировка с красивой датой их свадьбы — 07.07.07, а на шее номер, под которым Паркер играл в баскетбольной команде. И вот после развода рисунки пришлось сводить. Несколько болезненных сеансов и напоминание о несчастливом браке исчезло, а надписи NINE как не бывало.

тату Евы Лонгории

Мелани Гриффит

В свое время пара Мелани Гриффит и Антонио Бандераса считалась чуть ли не самой крепкой в шоу-бизнесе, но ничто не вечно. После 20 лет совместной жизни возлюбленные расстались, а Мелани пришлось избавляться от тату с именем бывшего на предплечье.

Так что не бери пример с селебрити и не делай необдуманных поступков.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!