Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Почти голая: Наталья Могилевская удивила фанатов сомнительным нарядом

Редагувати переклад

Для выступления на прошедшем на выходных M1 Music Awards певица выбрала откровенный серебряный наряд и не смогла выступить на все сто из-за технических причин.

Наталья Могилевская удивила фанатов сомнительным нарядом

Певица Наталья Могилевская удивила своих поклонников неудачным образом на церемонии M1 Music Awards. III элемент, которая прошла на этих выходных.

Певица выбрала откровенный наряд, но вовсе не это вызвало больше всего критики, а его безвкусный вид. Наталья надела короткое платье, состоящие из сшитых кусков ткани с серебряными паетками и свисающими с юбки лоскутами.

Неудачный наряд Могилевской

В комментариях странички Instagram певицы подписчики не оценили сомнительную оригинальность наряда:

«Наряд оставляет желать лучшего! Имея такие возможности это позор одеваться так безвкусно», «Ужас, а не наряд», «Фантики от конфет и шоколадок?»,  «Ого, эпатажный наряд», «Ужасное платье! Неужели нельзя было подобрать, что-то лучше?!», – комментируют пользователи в Instagram.

Могилевская, которая осталась без музыкальных наград в этом году, во время прямого эфира подвел не только наряд, но и звук. По словам Могилевской, произошел какой-то технический сбой:

«На сцене М1 произошел технический сбой. Вообще не было звука. Я не понимала где петь и где танцевать половину номера. Это очень странно. Такого за мои 20 лет на сцене еще не было. Мы выясняем что случилось», – поделилась артистка в соцсети.

По словам Могилевской, на сцене украинской премии должна была появиться 3D голограмма двадцати метровой высоты, символизирующая богиню, которой является каждая женщина Украины. Но что-то пошло не так и выступление Могилевской стало одним из самых худших номеров церемонии.

 

Фото: nataliya_mogilevskaya



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!