Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Почти голая: Ани Лорак критикуют за слишком откровенные наряды

Редагувати переклад

Подписчики певицы остались не в восторге от нескромного внешнего вида Лорак в последних фотосессиях, которые она выложила в Instagram.

Ани Лорак критикуют за слишком откровенные наряды

Певица Ани Лорак продемонстрировала откровенные образы на странице в Instagram, выложив фотографии из модной фотосессии. Почти все наряды отличаются коротким низом или глубоким декольте, оставляя большую часть тела для обозрения.

Смотреть галерею

На одном из фото Каролина примерила белую блузку с вырезом и объемными рукавами и утягивающие шорты, напоминающие высокие трусы. Свой наряд артистка дополнила висячими серьгами от LANVIN.

«Душа всегда живет своими материями в мире, где нет ничего дороже любви», – подписала кадр звезда.

Ани Лорак наряд

Подписчики остались не в восторге от внешнего вида Лорак, заметив зашкаливающую «приглаженность» снимка: «Фотошоп», «Постоянно носит утягивающие трусы!», «Фотошоп отличный», «Как всегда не хватает денег на одежду», «Перебор не всегда красиво, где юбка, трусы видим?», «Ну и фотошоп», «Сплошной фотошоп», «Ну уж разделась бы…Надоела, прямо жуть», – комментируют пользователи.

Многие костюмы для концертного шоу «DIVA», с которым сейчас гастролирует Каролина, тоже не отличаются излишней скромностью: короткие мини-платья, купальники, глубокие вырезы, топы, лифы и прочее.

Костюм Ани Лорак

Ани Лорак наряды

Напомним, что одним из концертных нарядов Ани Лорак является роскошный наряд от престижного дома моды Gucci. Сияющий серебряный комбинезон, стоимостью 10 тысяч евро, полностью состоит из камней Swarovski. Такой же наряд как у Лорак есть и в гардеробе ещё одной знаменитой украинки — Светланы Лободы. В творении от дизайнера Алессандро Микеле Лобода появилась в музыкальном клипе на композицию «Парень».

Фото: anilorak



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!