Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Почему Кайли Миноуг перенесла свою свадьбу?

Редагувати переклад

Тревожные новости пришли из Лондона. Кайли и ее жених Джошуа Сасс решили перенести свадьбу на… неопределенное время!

Инстаграм

Инстаграм

Когда люди так поступают, значит – они не планируют или передумали жениться. И ищут тысячи разных поводов, чтобы избежать свадебной церемонии. А жаль! Какая красивая и крепкая у них могла бы получиться семья!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кайли Миноуг решила сыграть свадьбу в Австралии

По новой информации торжество и вовсе откладывается на неопределенное время. Об этом в телеинтервью заявил сам Джошуа. По его словам, они с Кайли не поженятся до тех пор, пока в родной для певицы Австралии не будут легализованы однополые браки.

zhenih

«Почему наша свадьба важнее чьей-то еще? Это неправильно, с австралийскими законами нужно что-то делать. Мы бы хотели сыграть нашу свадьбу именно там, но мы не сможем этого сделать до тех пор, пока не будут приняты новые правила.

Все должны иметь шанс узаконить свои отношения. Мы вместе приняли это решение», — напоследок сообщил он прессе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кайли Миноуг и Джошуа Сасс блистали на премьере в Лондоне

Напомним, что Кайли Миноуг и Джошуа Сасс объявили о помолвке в феврале этого года и изначально не планировали затягивать с торжеством. Свадебная церемония пары ожидалась летом, потом стало известно, что ее запланировали на конец 2016 года.

kayli2

 

К слову, с почти таким же заявлением когда-то выступили Анджелина Джоли и Брэд Питт, а затем Кристен Белл и Дэкс Шепард.

Почему наша свадьба важнее чьей-то еще? Это неправильно, с австралийскими законами нужно что-то делать. Мы бы хотели сыграть нашу свадьбу именно там, но мы не сможем этого сделать, пока не будут приняты новые правила, — Джо

Джолипитты были возмущены тем, что в Америке люди с нетрадиционной ориентацией не имеют права заключать официальные браки. Свое условие Брэд высказал в интервью сначала в 2006 году, потом подтвердил его в 2011-м.

dzhokayli

Правда, к тому моменту, как Анджелина и Брэд поженились, однополые браки были легализованы не на всей территории страны. Полная легализация произошла лишь в июне 2015-го, спустя почти год после свадьбы знаменитостей.

Однако принятие новых законов, к сожалению, никак не повлияло на крепость союза Питта и Джоли. Как известно, парочка рассталась в сентябре этого года.

Напомним, ранее инсайдеры сообщали, что Кайли и Джошуа кардинально поменяли планы. Журнал NW сообщает, что Кайли захотела сыграть свадьбу в родной Австралии, в Мельбурне. На днях певица отправилась туда, чтобы выбрать конкретное место для торжества.

kaylidzho3

Кайли уже определилась с местом тожества – это будет готическая церковь St. Paul’s Cathedral.

Сообщается также, что подругой невесты станет сестра Кайли — Дэнни. А дизайн свадебного платья Кайли доверила бренду Ralph and Russo. В их наряде певица выступала в этом году на концерте в честь юбилея королевы Елизаветы II.

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс познакомились на съемках сериала «Галавант» летом прошлого года. У Джошуа есть сын от прошлых отношений с Франческой Цини. Будущий брак станет и для Миноуг, и для Сасса первым.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Что сказал «муж» Кайли Миноуг о своей греческой свадьбе?
Кайли Миноуг помолвлена

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!