Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Победитель Евровидения Сальвадор Собрал о своей победе

Редагувати переклад

Португалец Сальвадор Собрал сообщил, что на сцене чувствовал себя сумасшедшим. Но при этом добавил, что не считает себя героем…

Победитель «Евровидения» Сальвадор Собрал

Победитель Евровидения 2017  Сальвадор Собрал заявил журналистам на пресс-конференции, что он ощущал себя на сцене слегка сумасшедшим. Также молодой человек добавил, что несмотря на победу, не считает себя национальным героем. То есть он скромен и талантлив.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Финал Евровидения 2017: смотреть онлайн прямую трансляцию

«На сцене мне нравилось выглядеть сумасшедшим. И я не считаю себя португальским национальным героем только потому, что победил. Герои выглядят по-другому. Я благодарю каждого, кто за меня голосовал и кто поддерживал. Это для меня очень важно, я чувствовал эту поддержку!» — сказал артист.

Кроме того, Сальвадор признался, что не сразу осознал свою победу:

«Я даже не сразу это понял. Это произошло только тогда, когда кто-то из моей делегации сообщил, что я победил. Конечно, победа победой, но после нее надо идти и жить дальше. В ближайших планах у меня летнее турне по Португалии», — рассказал он о своих ближайших планах.

Затем журналисты спросили его о футболке с надписью о беженцах, которую он носил.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Евровидение 2017: после второго полуфинала определены все финалисты

«Я носил на футболке месседж с беженцами, потому что я вижу в этом проблему. Меседж на футболке не имел политического подтекста, это только гуманитарный вопрос и все, что я хотел сказать. Но меня попросили снять ее из-за того, что надпись носит политический характер», — сказал победитель Евровидения 2017.

Сальвадор Собрал

Также артист подчеркнул, что когда ехал в Украину, задумался о тех людях, которые бегут от смерти из стран, находящихся в бедственном положении.

«Евровидение — это большая европейская вечеринка, мы все здесь празднуем и это замечательно, это музыка. Но есть вещь, которая беспокоит меня и еще многих людей, если у них есть сердце. С чего бы начать… Когда я думал о том, чтобы приехать сюда, я тут подумал о беженцах, потому что они приезжают из своих стран, убегая от смерти. Тут важно не ошибиться: эти люди не эмигранты, они беженцы, которые убегают от смерти», — сказал Собрал.

Напомним, что Сальвадор Собрал выступил на конкурсе с лирической песней Амар Pelos Dois, которую ему написала сестра Луиза. Также в подарок от украинских журналистов он получил вышиванку.

Португалец Сальвадор Собрал

Из-за болезни Сальвадор стал последним участником Евровидения 2017, прибывшим в Киев. Он пропустил репетиции и прилетел в нашу страну только 7 мая, к торжественному открытию конкурса. Как выяснилось, у Сальвадора – порок сердца, и сильные нагрузки ему противопоказаны.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Евровидение 2017: O.Torvald сняли лирик-видео на песню «Time»
Евровидение 2017: мемы, пародии и романтика

Видео: www.youtube.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!