Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

По решению суда сын Мадонны будет жить с отцом в Лондоне

Редагувати переклад

Стало известно, что поп-королева проиграла суд по опеке над сыном. Теперь ее Рокоо будет проживать в Лондоне, под присмотром папы Гая Ричи

Мадонна

Это та ситуация, когда ни Мадонна, ни ее супруг не пожелали делиться подробностями. Адвокаты известных людей сделали заявление, что отныне сын певицы и режиссера будет воспитываться в семье отца в Лондоне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мадонна сводила сына Рокко в ресторан

Мадонна и Гай Ричи через суд достигли соглашения об опекунстве.

Напомним, что в декабре прошлого года в благородном семействе артистки вспыхнул скандал. Ее сынок сбежал от мамы из Нью-Йорка к отцу в Лондон.

рокко

Мадонна поначалу была уверена, что Рокко погуляет по столице Британии и вернется, но не тут-то было! Она поняла, что сын не собирается уезжать от родителя и решила подать в суд на мужа.

В декабре прошлого года в благородном семействе артистки вспыхнул скандал. Ее сынок сбежал от мамы из Нью-Йорка к отцу в Лондон

Но при разводе она отстегнула бывшему довольно крупную сумму денег – что-то около $90 млн.

Именно в такую сумму оценили адвокаты право артистки воспитывать сына, а отцу – всего лишь навещать или брать на какое-то время к себе.

сын

С приемным сыном Дэвидом

Однако ситуация осложнилась тем, что Рокко – уже взрослый. и 15-летний парень уже имеет право голоса: может сам решить, с кем ему оставаться.

Мадонна свое заявление не забрала. Но поняла, что вряд ли выигрывает дело. И она пошла на мировую.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как Мадонна собирается защищать детей и женщин

Через некоторое время после ссоры с бывшим и публичных скандалов она прилетела в Лондон. Отправилась с сыном на прогулку. И неоднократно в социальных сетях появлялись снимки счастливого семейства: мама, дочь Лурдес, сын Рокко и младшие дети.

лурдес

С дочерью Лурдес

Напомним, на днях Мадонна прямо дала понять, кого из кандидатов в президенты она поддержит на выборах.

Звезда опубликовала фотографию, компрометирующую Дональда Трампа.

На снимке изображены два сына миллиардера от первого брака, Эрик и Дональд.

Дональд Трамп — младший держит в руках убитого леопарда.

С сыновьями Дэвидом и Мерси

С сыновьями Дэвидом и Мерси

«Какими же надо быть, чтобы убить эту благородную большую кошку ради спорта? Просто спросите у Дональда Трампа-младшего и его брата Эрика. Еще одна причина голосовать за Хиллари», — подписала снимок артистка.

За короткое время фотография набрала более 105 тысяч лайков и свыше 9,5 тысяч комментариев, причем большинство комментирующих осудили «деток» Трампа.
ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Топ голливудских знаменитостей, которые пошли на усыновление
Мадонна оскандалилась на вечеринке

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!