Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз

Редагувати переклад

Голливудские звезды ежедневно удивляют нас своими событиями в жизни. Особенно поклонники радуются счастливым событиям, которые происходят у актеров из сериала «Игры престолов»!

Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз

Что ни день, то радостными новостями радуют публику актеры сериала «Игры престолов»!

Так, на днях о помолвке заявили «Джон Сноу» Кит Харингтон и «Игритт» Роуз Лесли, «Санса Старк» Софи Тернер и ее возлюбленный Джо Джонас. А сегодня прессе стало известно о том, что Питер Динклэйдж, который сыграл в сериале «Игры престолов» роль Тириона Ланнистера, стал дважды отцом.

Некоторые звезды Голливуда, и не только, стараются максимально скрыть от посторонних глаз свою личную жизнь, но это и не удивительно. Ведь как только представители прессы узнают о каком-либо событии в жизни знаменитостей, об этом начитает говорить весь мир. Однако иногда это чрезмерное внимание только портит важный момент в жизни публичной личности.

И наверняка, чтобы вдоволь насладиться семейным счастьем – рождением на свет второго ребенка, Питер Динклэйдж решил скрыть от журналистов эту информацию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: «Танці з зірками»: кто в шаге от суперфинала покинул проект?

Игры престолов актер Питер Динклэйдж

Законная жена исполнителя роли Тириона из популярного сериала «Игры престолов» Эрика Шмидт родила второго ребенка еще в сентябре этого года, но, СМИ узнали об этом только недавно.

Впрочем, молодые родители не стали разглашать ни пол, ни имя, ни дату рождения ребенка.

Что ж, будем и дальше следить за событиями в их жизни!

Питер Динклэйдж стал дважды отцом

Напомним, что Питер Динклэйдж и Эрика Шмидт официально узаконили свои отношения в Вегасе в 2015 году, а через 6 лет у них родилась дочка, которую назвали Зелиг.

Кстати говоря, на днях интересными новостями поделились и другие звезды «Игры престолов». Читай, какими же именно!

Фото: pinterest.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Рианна удивила странным нарядом

Джордж Клуни с женой на премьере своего фильма

Леонардо ДиКаприо весело провел время с новой блондинкой



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!