Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Пиппа Миддлтон впервые стала мамой

Сестра Кейт Пиппа Миддлтон родила мальчика! Вместе с мужем Джеймсом они впервые стали родителями, ну а Кейт Миддлтон с сегодняшнего дня получает гордое звание тети.

пиппа миддлтон родила

Младшая сестра герцогини Кембриджской 35-летняя Пиппа Миддлтон и ее супруг Джеймс Мэттьюз стали родителями мальчика. Как оказалось, радостное событие произошло еще 15 октября, однако широкой общественности об этом сообщили только на следующий день. Малыш родился с весом в 3,6 кг, все прошло без осложнений.

Об этом сообщил официальный аккаунт королевской семьи в социальных сетях.

Пиппа рожала в том же госпитале, что и ее сестра Кейт — малыш появился на свет в больнице святой Марии в Лондоне.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Pippa Middleton-Matthews (@pippamidleton)

По словам представителей семьи,

«Все безумно счастливы. Мать и ребенок чувствуют себя хорошо».

Отметим, что Пиппа до последнего вела очень активную светскую жизнь — буквально за несколько дней до рождения малыша она вместе с супругом посетила свадьбу принцессы Евгении, внучки королевы Елизаветы ІІ.

О своей первой беременности Пиппа Миддлтон сообщила в июне 2018-го, однако еще в апреле журналисты начали подозревать, что скоро герцогиня Кейт станет теткой.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений aufeminin (@aufeminin)

Напомним, на днях Дворец официально подтвердил еще одно радостное известие: уже весной 2019-го Меган Маркл и принц Гарри станут родителями!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!