Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Певица Marietta Ways перешла дорогу Виталию Козловскому

Редагувати переклад

Финалистка Евровидения, молодая и яркая украинская исполнительница Marietta Ways заставила запаниковать поклонников Виталия Козловского. Певица, сама того не ведая, перешла дорогу украинскому секс-символу, исполнив песню, на которую ранее положил глаз Козловский.

Marietta Ways

Сразу после завершения конкурса Евровидения в Киеве певец собирался встретиться с автором этой композиции, чтобы обсудить все детали, но его опередили.

«Не хочу, чтобы все думали, что я отобрала эту песню у Виталика, я не такой человек. Да, изначально ее предлагали Козловскому, но я купила ее раньше, это совершенно нормальная практика в шоу-бизнесе», – рассказывает Marietta.

Песню «Мамо» написал украинский певец и композитор Захар Клименко, который работает со многими именитыми артистами. Как призналась Marietta, композиция совершенно не похожа на то, что она ранее делала в музыке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: «Океан Эльзы» презентовал новый клип на песню «Сонце»

«Мамо» – драйвовая, динамичная, летняя песня, хотя и не такая веселая, какой может показаться на первый взгляд.

«Первоначально песня совсем не была похожа на то, какая она сейчас: она была мужской и аранжировка у нее звучала иначе. Но когда я ее услышала, у меня в голове сразу сложилась картинка, как она должна выглядеть. Сейчас она звучит именно так, как я хотела. У нее фирменное звучание, местами американское с африканскими мотивами. В общем, получилось что-то в стиле «тропикал-хаус», – говорит Marietta.

Смотри на liza.ua: Marietta Ways — Мамо (Прем’єра 2017)

Благодаря названию песни практически сразу отпал вопрос, кому ее посвятить.

«Конечно, я посвятила ее своей маме. Как любая мама, моя всегда за меня переживает и поддерживает в трудных ситуациях, а я стараюсь ее не разочаровывать. Цените своих мам и совершайте для них как можно больше хороших поступков!» – резюмировала певица.

Напомним, что в конце прошлого года Marietta Ways презентовала клип на песню «Не відпускаю», в котором снялся старший сын Ирины Билык – Глеб Оверчук, а в самом начале 2017-го записала трек «Прощавай», посвященный экс-президенту США Бараку Обаме.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

«На двоих»: трюки и безумная любовь в новом видео Ассоль (премьера)

В Херсоне во время концерта украли Олега Винника



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!