Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Певица Lilu: «Всю новогоднюю ночь я буду работать»

Редагувати переклад

До новогодних праздников осталось не так много времени и каждый из нас погружается в праздничные заботы: что подарить близким, с кем встретить Новый год. Важно не забыть о традициях и подумать, какое желание загадать. Как готовятся к Новому году артисты, рассказала певица и телеведущая Lilu.

Певица Lilu - Всю новогоднюю ночь я буду работать

Lilu, Новый год уже через несколько недель, готовите ли уже сюрпризы для близких?

Готовлю ли я сюрпризы? Да я сама большой сюрприз для своих родных и близких! Но подарки я им готовлю. Я продумываю индивидуальные подарки каждому человеку, которому хотелось бы сделать приятно. Я не из тех людей, которые придумывают направления подарков, например: “Я подарю продуктовую корзину” или “В этом году я куплю всем по бутылке “Prosecco” и по коробке конфет”. Я из тех людей, которые дарят каждому человеку, неважно приятель это или или человек, с которым я сотрудничаю по работе, индивидуальные подарки. Очень важно идентифицировать человека даже на таком уровне. Все-таки это говорит о том, что ты уважаешь человека, которого хочешь одарить своим вниманием.

А для поклонников будут сюрпризы? Возможно, премьеры песен или клипов?

Очень-очень хочу порадовать своих поклонников новой песней. Я ее уже презентовала своим друзьям и близким. Слышу много восхитительных отзывов. Хотелось бы, чтобы песню поскорее услышали мои поклонники и оставили свои комментарии и фидбэки, потому что их мнение для меня очень важно.

Лилу певица интервью

Как считаете, Новый год нужно проводить в семейном кругу или с друзьями в клубе или ресторане?

Мне кажется, Новый год нужно праздновать весело. Не важно где это будет и как это будет. Главное, чтобы вам было комфортно именно в этот период времени, именно в этом году, чтобы вы хорошо погуляли, отбросили все неудачи и действительно воодушевленно отправились в новый год. Рождество — это уже более камерный и семейный праздник и его нужно встречать за семейным столом, с семейными традициями. Именно так я и делаю.

Профессия артиста предполагает, что новогоднюю ночь он проводит работая. А как у вас в этом году?

Честно говоря, я очень рада, когда у артистов есть работа в новогоднюю ночь. Бывает, некоторые артисты отказываются от работы в новогоднюю ночь, потому что очень сильно устают до этого. Это личное дело каждого артиста. Но есть одна из примет: “Как встретишь Новый год, так его и проведешь”. Если ты его встретил на сцене, с хорошим гонораром и, конечно же, с приятной, воодушевленной, веселой публикой, то и год будет таким же успешным и плодотворным.

В эту новогоднюю ночь я работаю в Киеве, в концерт-холле “Оазис”, и веду мероприятие. У меня будет небольшой блок концертного выступления, поэтому я приглашаю всех своих поклонников присоединиться к нашему красивому празднику. Мы с моим соведущим постараемся создать вам максимально веселое настроение, чтобы вы этот праздник запомнили надолго. У нас будет много розыгрышей, много интересных выступлений артистов, много танцев и, конечно же, изысканное меню, что тоже немаловажно, потому что гулять-то мы будем с вами всю ночь!

Лилу певица рассказала как готовится к новому году

И все же у вас будет немного новогодней ночи после работы, как планируете провести?

Будет немного новогодней ночи, но я так понимаю, что к этому моменту обычно, после работы, я нереально уставшая и все, что мне хочется — это снять туфли, налить себе  бокал шампанского и наконец-то поужинать. Потому что, когда ты работаешь, когда ты выступаешь, тебе совершенно не до этого. Ты, бывает, даже не успеваешь выпить бокал шампанского. Только пригубил и тебе уже нужно бежать на сцену и не успеваешь элементарно поужинать. А вот за бокалом шампанского и за ужином можно обсудить все яркие моменты, которые были этой ночью, а потом, конечно, спать, спать, спать…

Недавно в Украине 25 декабря, день католического Рождества, сделали выходным днем. Как относитесь к такому решению властей и празднуете дважды или один раз Рождество?

Я за любые праздники! Если народу дают возможность отдохнуть и это всем нравится, то я только “за”. Если говорить об артистах, то какие праздники, какие выходные? У нас же “елки”! Я думаю, что мы не ощутим этого выходного дня. Мы его просто не заметим. Как я говорила уже, что для меня Рождество — камерный, семейный праздник с традициями, я его праздную с 6 на 7 января и не планирую праздновать его два раза.

Лилу певица рассказала о себе

Расскажите о семейных традициях — рождественских и новогодних?

Традиции новогодние, конечно же, есть. Во-первых, купить самую красивую новогоднюю елку в этом году. Ту, на которую у меня упадет глаз и я почувствую, что именно она должна украшать мое жилище. Я люблю запах натуральной ели и люблю ее запах в помещении. Для меня этот запах в сочетании с запахом мандарин — это самый настоящий новогодний аромат и подарок. Я украшаю новогоднюю елку сама: наряжаю гирляндами, игрушками. Мне хочется сделать ее максимально красивой не потому что это главный символ Нового года, а потому, что это еще и новогодняя фотозона и хочется чтобы все было красиво.

Во-вторых, застолье, но как правило, не получается в Новый год посидеть за столом. Но после, однозначно, я готовлю утку с яблоками, потому что это — традиция и пока не было за последние 10 лет такого, чтобы я нарушила традицию.

Загадываете желания в новогоднюю ночь?

Я как романтик, всегда загадываю желания в новогоднюю ночь. Многие даже рекомендуют записать свои желания на листик и никому о них не рассказывать. Сложить в какой-нибудь шкаф подальше и таким образом дать этим желаниям энергию. Такие штуки я тоже делаю. Попробуйте, может и у вас оно сработает. Сразу скажу, что не все желания исполняются. Исполняются только те, которые вы очень хотели, чтобы они исполнились. Наполняйте свои желания смыслом, загадывайте, мечтайте и пусть чудеса случаются! Новый год — это время чудес!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!