Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Певица Lama привлекла внимание мировых СМИ и голливудской звезды

Редагувати переклад

Наталья Дзенькив из группы Lama попала в курьезное положение в турецком аэропорту и обратила на себя внимание всего мира.

Певица Lama привлекла внимание мировых СМИ и голливудской звезды

Необычный случай недавно произошел с Натальей Дзенькив, фронтвумен известной украинской группы Lama, в турецком аэропорту. Сотрудники турецкого паспортного контроля не поверили в возраст украинки из-за слишком юного внешнего вида певицы. Наталью задержали за подозрение в использовании чужого паспорта и выдачи себя за другого человека. У Натальи могли возникнуть серьезные проблемы, если бы не туристы, которые узнали в ней украинскую рок-звезду.

Lama

Этот курьёзной и забавный случай привлек внимание мировых таблоидов, которые наперебой взялись рассказывать о необычайной украинской певице, которая в 41 год выглядит максимум на 25.

История получила такой резонанс, что даже голливудская звезда обратила на неё внимание.

Певица Lama

Певица Lama курьез

44-летняя американская актриса Алисса Милано, наиболее знаменита по роли в популярном телесериале «Всі жінки відьми» сделала репост этой новости с американского таблоида Rare America и на своей странице в Facebook поделилась с поклонниками своим впечатлением.

Алиса Милано о Ламе

 «Я тоже не против иметь такую проблему в аэропорту #foreveryoung», – написала Алисса.

Мы не сомневаемся, что очень многие женщины были бы не прочь попадать в небольшие курьёзы, в которых бы они выглядели на 20 лет моложе.

Фото: фейсбук Natalia Dzenkiv

Читать также:

Ольга Фреймут поделилась естественным фото без макияжа

Виталий Козловский без трусов заявил, что хочет отношений

Яна Глущенко из «Дизель шоу» впервые стала мамой



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!