Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Певица Глюкоза рассказала о разнице в возрасте со своим мужем

Редагувати переклад

Наталья Ионова поделилась откровениями о своем браке и рассказала, что большая разница в возрасте с мужем совсем её не смущает.

Певица Глюкоза рассказала о разнице в возрасте со своим мужем

Певица Глюкоза на своей странице в Instagram рассказала о своем браке и поделилась мыслями о своих отношениях с мужем, с которым она вместе уже больше 11 лет.

Артистка призналась, что разница в возрасте с мужем только сыграла им обоим на руку: сделала их брак крепче и надежнее, а когда дело касается любви двух взрослых людей — возраст совершенно не важен.

Глюкоза с мужем

«С детства слышу фразу: «Спрашивать о возрасте — неприлично», это, видите ли, дурной тон. Я считаю, что цифра в паспорте ничего не должна решать и, тем более, становиться комплексом. Послушайте, Лорен Хаттон в свои 73 на обложке Vogue Italian, а девушке 74-летнего Мика Джаггера 22 года. Вау! Думаю, для вас не будет новостью, что наша разница с мужем – 13 лет. И это, скажу я вам, прекрасно! Моя бесконечная энергия и мягкость, его мудрость и решительность — вот три (на самом деле четыре) кита, на которых держится наш брак. Я уверена, что возрасту покорно все: и любовь, и красота, и счастье, и сумасшествие. Здесь дело в том, что ты излучаешь! Все всегда тянется к свету!», – поделилась звезда.

Наталья Ионова

В комментариях большинство подписчиков певицы согласны с ней и желают её семье быть такой же крепкой и в будущем:

«Прекрасная пара«, «Конечно согласна! А 13 лет это вовсе не разница! Замечательная пара«, «Нет не играет, вот у моих родителей разница 10 лет ,и они прекрасно дополняют друг друга«, «Да 13 лет это немного… И вообще очень классно когда муж старше, балует тебя как маленькую, даёт мудрые советы, поддерживает….«, «13 норм. Если есть любовь«…

Глюкоза

Напомним, что Наталья вышла замуж за бизнесмена Александра Николаевича Чистякова 16 июня 2006 года. Александр является совладельцем нефтяной компании Ruspetro. В 2016 году они стали «парой десятилетия» по версии журнала «ОК!» У пары двое детей: 8 мая 2007 года в Испании Наталья родила дочь Лидию, а 8 сентября 2011 года там же — вторую дочь Веру.

Фото: chistyakova_ionova

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Глюкоза поразила изящным платьем от украинского бренда

Глюкоза нашла общее с Викторией Бекхэм и Кортни Кардашьян

Глюкоза показала необычный комплекс упражнений для упругих ягодиц



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!