Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Певица Сиара родила сына: видео с новорожденным

Редагувати переклад

Спешим сообщить радостную новость: американская певица Сиара стала мамой в третий раз. Смотри милое видео из роддома в нашем материале.

Сиара родила третьего ребенка

34-летняя Сиара родила и лично сообщила об этом на своей странице в Instagram. Артистка опубликовала трогательное видео из больничной палаты уже с младенцем на руках.

У Сиары родился мальчик, которого назвали Уин (Win). В первый же день жизни его поприветствовали композицией Happy Birthday To You.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Ciara (@ciara)

О том, что Сиара ждет третьего ребенка стало известно еще в январе. Муж артистки Рассел Уилсон поделился личным селфи, на заднем плане которого позировала беременная Сиара. Подписал кадр он лаконично — «Номер 3», исходя из чего поклонники сделали вывод, что возлюбленные действительно ждут еще одного малыша.

Для Рассела и Сиары новорожденный стал вторым общим ребенком. Супруги также воспитывают трехлетнюю дочь Сиенну и шестилетнего сына певицы, рожденного в отношениях с рэпером Future.

Сиара беременна фото

Напомним, Сиара и Рассел Уилсон начали встречаться в 2015 году, а уже весной 2016 года обручились на Сейшелах. В тоже время СМИ выяснили, что пара решила воздерживаться от секса вплоть до бракосочетания. Свадьбу возлюбленные сыграли летом в английском замке Пекфортон, построенном в XIX веке.

Интересно, что двумя годами ранее артистка хотела узаконить отношения с рэпером Future. Однако после рождения ребенка артисты расстались — причиной стала измена хип-хопера.

Фото: Инстаграм Сиары



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!