Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Певица Sia усыновила ребенка и выбрала одиночество

Редагувати переклад

Популярная австралийская певица Sia сделала неожиданное признание о личной жизни. Оказывается, артистка впервые стала мамой и решила больше не связывать себя отношениями. Подробнее об этом читай в статье.

Певица Сиа стала мамой

Певица Sia стала мамой в 40 лет. Исполнительница усыновила мальчика, о чем стало известно из ее нового интервью. В беседе с репортерами звезда рассказала об отношениях с певцом Diplo, с которым она поет в группе LSD.

Так, исполнительница призналась, что после развода с мужем Эриком Андерсом Лангом она решила остаться одинокой и теперь предпочитает только секс без обязательств. Одной из причин одиночества знаменитость назвала материнство. Так СМИ и узнали об усыновлении.

Певица Sia усыновила ребенка

Большую часть совместного времени мы с ним тратим, пытаясь не заниматься сексом, поскольку нас связывают еще и деловые отношения. Это сложно, потому что он супер-пупер горячий.

Недавно я написала ему сообщение: «Ты один из пяти, которые привлекают меня сексуально, но я решила быть одинокой до конца жизни – недавно я усыновила ребенка, теперь у меня тем более нет времени на отношения. В общем, если тебя интересует безумный секс без обязательств, – дай мне знать»,

— поделилась Sia.

Имя и возраст ребенка певица сообщать не стала. Известно, что в мае 2019 года она выразила желание взять под опеку 16-летнего мальчика Дэсани, про которого был снят документальный фильм Foster.

Жизнь парня сложилась непросто. Когда ему было 4 года, отец на глазах убил его мать. Под свое крыло мальчика взяла родственница, но и в этой семье ребенок подвергся насилию. Впоследствии Дэсани отправился жить в дом для несовершеннолетних сирот. Зарубежные репортеры предполагают, что именно его усыновила Sia.

Певица Sia

Напомним, в 2014 году Sia вышла замуж за американского кинорежиссера Эрика Андерса Лэнга, но уже спустя два года пара подала на развод. Певица позиционирует себя как бисексуала. В 2009 году она длительное время встречалась с девушкой по имени JD Samson из группы Le Tigre и даже планировала связать себя с ней узами брака. Однако вскоре знаменитости расстались.

Стоит отметить, что Sia поет в стиле эмоциональный джаз и поп. Настоящий успех к ней пришел в 2008 году после выхода альбома «Some People Have Real Problems». С тех пор звезду узнают и слушают во многих странах мира. Среди самых популярных хитов — песни «Titanium» в дуэте с David Guetta, «Soon We’ll Be Found», «Big Girls Cry», «Elastic Heart», «Fire Meet Gasoline», «Chandelier» и другие.

Больше интересного о жизни звезд читай на сайте «Лиза».

Фото: https://www.instagram.com/siamusic



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.