Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Певица Наталка Карпа родила первенца: первое фото

Редагувати переклад

Украинская певица Наталка Карпа принимает поздравления. Сегодня стало известно, что артистка впервые стала мамой. Больше о радостном событии читай в статье.

Наталка Карпа родила

Казалось бы, только недавно мы обсуждали знаменитостей, которые родили в 2019 году, как их ряды пополнила еще одна мамочка. Так, 38-летняя певица Наталка Карпа родила своему мужу-герою АТО Евгению Терехову дочь.

Об этом сообщил сам новоиспеченный отец на своей странице в Instagram. Мужчина поделился трогательным снимком крошечных ножек малышки, а также написал целый пост о первой встречи с ребенком.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Евгений Терехов (@jacki_boy89)

Наконец-то… Я встретился с девчонкой, которая покорила мое сердце — с первого взгляда. Натали, извини. Я первый раз вижу эту девчонку, но я уже без ума от ее красоты, от ее первой улыбки, от ее ангельских глаз и от ее смуглой кожи. Она воплощение чистоты, она — это подарок с небес.

Правда, пока еще слегка плаксивая. У меня были встречи с главными женщинами в моей жизни … с мамой и старшей дочерью, с моей любимой ( твоей мамой), ну, и теперь с тобой. Это наше первое знакомство. И я, как настоящий мужчина, стараюсь дышать ровно и не подавать знаков, что я влюблен без памяти уже за эти несколько секунд. Большие губы, глаза – ну какая же она красивая! Вся в меня,

– поделился эмоциями муж певицы.

Сама Наталка пока не прокомментировала рождение дочери. Впервые о беременности Карпы стало известно 15 августа. Тогда будущая мама поделилась видеообращением, в котором рассказала о своем интересном положении и и призналась, что планирует уйти в декретный отпуск. Артистка объяснила это тем, что материнство для нее важнее.

Наталка Карпа фото

Имя новорожденной девочки пока неизвестно. По данным СМИ, выбирала его сама Наталка. Певица и ее муж договорились, если у них будет сын, то его назовут Эдуардом, а если девочка — имя придумает сама Карпа.

Напомним, Наталка Карпа и Евгений Терехов встретили друг друга в 2015 году. Спустя год возлюбленные обручились и уже в сентябре сыграли свадьбу во Львове. В октябре 2019 года супруги устроили вечеринку в честь ребеночка и узнали, что у них будет девочка. Для Наталки этот ребенок стал первым, а вот у Евгения есть дочь от первого брака.

Наталка Карпа с мужем

Мы поздравляем новоиспеченных родителей с пополнением и следим за обновлениями по теме. Больше интересного о жизни звезд ищи на сайте журнала «Лиза».

Фото: https://www.instagram.com/natalkakarpa



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.