Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Певица Marietta презентует свой новый трек и советует праздновать Новый год вдвоем

Редагувати переклад

Исполнительница, радиоведущая и трэвел-блогер Marietta решила помочь своим слушателям создать праздничное настроение — и представила трек “Новий Рік на двох”.

Обычно мы представляем Новый Год как праздник семейный или с удовольствием проводим первую ночь года в компании друзей. А мне хотелось подчеркнуть романтику этого момента и то, насколько круто праздновать вдвоем с любимым! Поэтому охлаждайте шампанское, готовьте вместе то, что любит ваша пара — и побудьте нелишний раз вместе! А родные и друзья спокойно дождутся вас 1 января! — комментирует певица.

2020-й стал особенным для Marietta: в декабре она отпраздновала свой 25-летний юбилей. И сделала это нестандартной вечеринкой для самых дорогих:

Мой праздник назывался “Коктейль М-25”. И да, я была его ведущей! Я охотно раскрывала секреты своей жизни в формате ингредиентов коктейля. И подарки делали не только мне, но и я — гостям! Вот такая из меня щедрая “юбилярша” вышла!

Трек «Новий Рік на двох» от Marietta уже можно услышать в эфире радиостанций и найти на цифровых площадках. А ты можешь послушать его прямо сейчас!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!