Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Певица Halsey ждет ребенка: кто отец?

Редагувати переклад

Многие поклонники даже не подозревали, что артистка Холзи с кем-то встречается. Но это так, и она уже ожидает первенца от своего возлюбленного.

Halsey беременна

О своей беременности Холзи сообщила 27 января, опубликовав кадры из первой фотосессии в интересном положении. Чувственные снимки, на которых 26-летняя певица оголила свой уже довольно заметный животик, сделал фотограф Сэм Дамешека. Она также отметила отца малыша — им оказался сценарист Алев Айдин.

«Сюрприз!»,

— написала исполнительница, дополнив подпись эмоджи ангела, бутылочки с молоком и радуги.

В комментариях к посту Алев написал: «Мое сердце наполнено. Я люблю тебя, милая». Увидев ответ своего бойфренда, исполнительница хита «Without Me» добавила: «Я люблю тебя. И я уже люблю этого мини-человечка». Затем сценарист сделал репост публикации в свой аккаунт, тем самым подтвердив новости об отношениях с девушкой.

Холзи личная жизнь

Впервые слухи о романтических отношениях между Айдином и Холзи появились в начале января, когда певица опубликовала его фото у себя в Инстаграм. Однако до настоящего момента ни один из них не рассказывал о том, каким является статус их отношений.

Как могут вспомнить многие фанаты певицы, Холзи, которая раннее встречалась с репером G-Easy, певцом Yungblud и актером Эваном Питерсом, в 2018 году рассказала, что она заморозила свои яйцеклетки из-за эндометриоза. Это заболевание, которое в конечном итоге может стать причиной бесплодия из-за того, что ткани вокруг женских органов разрастаются вне нормальных пределов.

«Я почувствовала облегчение, когда поняла, что я не просто так накручиваю себя. Я не была особенно чувствительной, и все это происходило не только у меня в голове. Но в то же время я понимала, насколько паршиво то, что мне придется жить с этим всю свою жизнь. Еще до того, как я смогла осознать, что это в действительности значит для меня и моего будущего, карьеры, жизни, отношений, я уже потерпела фиаско, и перенесла выкидыш прямо во время концерта».

Холзи беременна фото

Появившись в эпизоде ​​шоу «Доктор» в 2018 году, тогда еще 23-летняя артистка рассказала о проблемах со здоровьем. Спустя несколько месяцев после того как ей поставили диагноз, она обнаружила, что находится в положении, но эта беременность закончилась выкидышем.

«Сохранить количество жизнеспособных клеток важно для меня. Я достаточно удачлива, ведь у меня есть такая возможность. Но я все равно чувствую, что мне нужно более агрессивно защищать свою фертильность… Когда я начала давать концерты и путешествовать по миру, стресс и напряжение заставили мое тело несколько активнее реагировать на симптомы болезни».

К счастью, артистке удалось снова забеременеть, и теперь она готовится стать мамой.

Фото: instagram.com/iamhalsey

По материалам marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!