Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Певица Глюкоза разводится с мужем — СМИ

Редагувати переклад

В Сети, а также в некоторых СМИ появились сообщения о том, что после 13 лет брака певица Глюкоза и ее супруг разводятся.

глюкоза развод

Фото: glukozamusic

О разводе певицы Натальи Чистяковой-Ионовой, больше известной как Глюкоза, и ее мужа Александра Чистякова заговорили в конце этой недели, сообщалось также, что их брак давно уже трещал по швам.

Первыми это заметили поклонники, а также – авторы телеграм-каналов о звездах. В глаза и первым и вторым бросилось то, что певица перестала носить обручальное кольцо, а затем переименовала свою Инстаграм-страничку, убрав с ника фамилию мужа. В Сети появилась инсайдерская информация о том, что брак распался не из-за самой Глюкозы, а из-за нечестного поведения ее мужа.

«Глюкоза сняла обручальное кольцо и собралась на развод со своим мужем. Сообщают, что причиной послужила очередная измена супруга (который к тому же коллекционировал нюдсы бывших)»,

— написали в одном из постов телеграм-канала о жизни знаменитостей, который одним из первых обнародовал информацию о разводе певицы.

глюкоза инстаграм

Фото: glukozamusic

Пока никаких комментариев по поводу развода ни Глюкоза, ни Чистяков не дают, за них это делают пользователи Сети. Так, злопыхательницы начали упрекать саму певицу в том, что ей изменили, поучать ее и всячески потешаться над возможным разводом:

  • «Фигура конечно хороша, но мужчин, оказывается, это не удерживает».
  • «Не всегда мужчине нужна голая попа и худая жена. Жена — это не только красота, но и домашнее хозяйство, домашний уют и многое другое должно быть в женщине».
  • «Я на стороне её мужа. На их инстаграмы иной раз смотреть не хочется».
  • «Не удивительно, постоянно полуголая на фото, а то и голая».
  • «Заметила, женщины начинают оголяться, когда в стадии развода, ну чтоб хоть как то зацепить мужа».
  • «Не всякий мужчина позволил бы своей жене «финты» которые выделывает Наталья (я про Инстаграмм). Во многих разыгралась бы ревность, а некоторые и вовсе смотрят сквозь жён… но ваша благородная снисходительность умиляет».
глюкоза фото

Фото: glukozamusic

К слову, в огонь новостей о разводе Глюкозы и ее мужа также подбросили слухи о том, что Чистякова видели в ресторане с загадочной брюнеткой. По словам очевидцев, они вели себя как обычная парочка, а сама дама выглядела как типичная «леди из Инстаграма».

Автор вышеупомянутого телеграм-канала добавляет:

«Бывает, у людей в процессе банкротства портится характер. Интересно, теперь Наташа начнет носить более закрытые вещи, или наоборот — совсем перестанет одеваться».

Банкротство мужа Глюкозы – это еще одна тема, которая всплыла на фоне разговоров о разводе пары. По словам СМИ, в начале прошлого года Глюкоза перестала посещать светские мероприятия из-за банкротства мужа.

А мы напоминаем, что Ионова с Чистяковым поженились в 2006 году и воспитывают двух дочерей: Лидию и Веру. Также у бизнесмена есть сын от первого брака.

Пока точно неизвестно, что стало причиной развода Глюкозы и Чистякова, но подписчики певицы и поклонники этой пары не устают строить теории. А ты как думаешь?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.