Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Певица alyona alyona вспомнила грустную историю из детства

Редагувати переклад

Рэп-певица alyona alyona рассказала своим подписчикам в Инстаграме грустную историю из своего детства.

alyona alyona

Артистка поделилась с подписчиками историей о том, как ей несладко пришлось в детстве. История очень грустная и жуткая, ведь касается она издевательств в школе из-за лишнего веса. Эта история, как написала певица, относится к тем, которые никогда не забываются и всегда остаются в памяти.

Эта история относится к годам начальной школы, когда дети обычно злые и не склонны к сопереживанию и принятию тех, кто от них отличается, если родители их не научили этому. В школу Алены приезжали фотографы с костюмами для переодевания в разных персонажей – графинь, принцесс, снежных королев и так далее.

«Это происходило 1-2 раза в год. В актовом зале собирался поток детей – а, б, в классы и по очереди фотографировались. Так вот. Эти костюмы никогда на меня не налезали. Оставить меня одну в классе не могли, поэтому я сидела в зале и ждала, пока всех сфотографируют. И все это время с меня все смеялись и говорили кучу обидных слов, типа «что, жируха, не влезаешь?», «ты же не примеряй, а не то костюм лопнет, и нам не в чем будет фотографироваться», «Алена, а что, костюм мачехи для тебя не привезли?» и так далее»,

— пишет Алена.

alyona alyona

Певица рассказала, что это были очень морально тяжелые несколько часов, которые повторялись каждый год.

«Такие моменты не выбросишь из памяти. Но я та, кем я есть. Теперь я могу смело делиться такими историями и открыто говорить об этом. Не надо бояться, не надо стесняться. Надо оставаться самой собой и двигаться к своей цели»,

— мотивирует подписчиков исполнительница.

алена алена

Также она запустила небольшой флешмоб с хештегом #refreshconfidence #освіживпевненість, предложив подписчикам рассказывать о своих историях и освежать уверенность в себе.

А мы напомним, что в начале августа Алена выпустила новый трек, чем изрядно порадовала подписчиков. Все буквально влюбились в ее трек «Велика і смішна», такой он классный. Певицу засыпали комментариями и похвалами:

  • «Это – переворот украинского шоубиза. Все псевдо-реперы кусают локти. Потап, ты понял, что занимаешься ****** (не тем – прим. редакции)».
  • «Алена – царица рэпа!»
  • «Алена доказала – украинский рэп не только возможен, но и шикарен!»
  • «Тот уровень, когда условный воспитатель и ко, делают круче, чем условные тру-репера улиц».
  • «Она смогла выразить в репе и в музыке, все что на душе у молодых украинцев! Слушаю с восторгом!»
  • «Хотел пойти ремонтировать кран, и решил послушать перед этим новый трэк Алёнки. После прослушивания забыл, что вообще хотел сделать кран, и в итоге я затопил хату. 10/10 качает».

А что насчет тебя? Предлагаем поддержать флешмоб alyona alyona!

Фото: instagram.com/alyona.alyona.official



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!