Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Певец из Средней Азии JONIBEK запел на украинском языке

Редагувати переклад

В самом центре Киева JONIBEK снимает клип на лирическую песню «Прощай», слова к которой написал великий Иван Франко. Музыкант решил продолжить музыкальную карьеру в Украине.

JONIBEK

Один из самых популярных певцов Средней Азии, обладатель Международной премии Big Apple Music Awards, JONIBEK будет продолжать музыкальную карьеру в Украине. Артист анонсировал старт съемок клипа на песню «Прощай» – лирического хита на украинском языке, написанного на стихи Ивана Франка.

С Украиной у JONIBEK’а очень теплые связи. Еще в детстве певец дружил с украинской девочкой Олесей, которая приезжала в Среднюю Азию на лето к родственникам. Именно ей когда-то JONIBEK доверил свою заветную мечту – стать знаменитым на весь мир певцом. Спустя какое-то время общение с подругой прекратилось, но чувство и желание узнать о родине первой любви осталось.  Став профессиональным исполнителем, JONIBEK приехал в Киев в надежде встретиться с подругой детства. Но оказалось, что девушка вышла замуж. На память о себе и их теплых отношениях во время одной из прогулок по Киеву Олеся подарила JONIBEK’у сборник украинской поэзии. Именно эта книга вдохновила певца на создание нового хита и стала стартовой точкой для нового, украинского, этапа творчества.

Красивая история о вечном

JONIBEK фото

Песня «Прощай» – это романтика с элементом драматичности. Она близка каждому, ведь кто из нас не переживал вынужденную разлуку и не грустил о любви, которой суждено остаться в прошлом? Припев завораживает чувственной гармонией и эмоциональностью голоса. Музыку к песне на слова Ивана Франко написал Александр Яшин.

Съемки на берегах Киева

JONIBEK клип

Для съемок клипа на песню «Прощай» режиссер – знаменитый украинский клипмэйкер Владимир Якименко – выбрал самые красивые и живописные места столицы.  По словам автора видеоработы, клип будет выделяться среди массы других. Это будет ярко во всех отношениях.  В основе концепции – драма, которую переживает влюбленная пара. Парня и девушку безумно тянет друг к другу неведомая сила, но когда они, наконец, встречаются… волна бросает их на разные берега.

С нетерпением ждем премьеры нового клипа JONIBEK’а  и желаем музыканту достичь невероятных высот на просторах украинского шоу-бизнеса!

Читать также:

Олег Винник покажет свое грандиозное шоу на ТВ

Дмитрий Ступка и Полина Логунова стали родителями



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!