Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Пэрис Джексон запоет

Редагувати переклад

Дочь поп-короля подписала контакт с продюсерами, которые работали вместе с известным музыкантом Принсем…

Ты заметила, что Пэрис Джексон в последнее время меняется в лучшую сторону? Она перестала скандалить, совершать глупости, будоражить публику своими нелепыми нарядами и столь же странными «луками». Как раз напротив: в последние два месяца она стала светской персоной, ее часто можно увидеть на всяческих голливудских модных пати.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Пэрис Джексон считает, что ее отца Майкла убили

Появилась инсайдерская информация, что дочь поп-короля подписала музыкальный контракт с известным голливудским менеджером Арнольдом Стифелом. Именно он работал с покойным Принцем, группой Guns N’ Roses, Бэтт Мидлер, Робом Стюартом и другими.

Напомним, что дочь поп-короля Джексона пишет музыку, поет, играет на нескольких музыкальных инструментах, пробует себя на актерском поприще и делает первые шаги в модельном бизнесе.

К чему приведет это сотрудничество, покажет время, но уже чувствуется в поведении и самопрезентации Пэрис Джексон другая, более уверенная рука.

Ранее всех поразили недавние съемки Пэрис в рекламной кампании Chanel. Девушка появилась в ретро-образах, навеянных творчеством Мадонны. Специально для этого дочь Джексона прилетела в Париж вместе со своим бойфрендом Майклом Снодди.

Для съемок рекламы известного бренда Пэрис сменила привычные джинсы и растянутые свитера на классическую блузку и юбку-карандаш, дополнив образ массивными серьгами и красной помадой.

Она позировала фотографу, сидя на военной машине с солдатами и размахивая французским и американским флагами. Заметим, новый неожиданный образ очень ей шел. Выяснилось, насколько она может быть эффектной и красивой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Как Пэрис Джексон превратила Макколея Калкина в хипстера

Съемка в рекламной кампании Chanel для Пэрис — первый серьезный шаг в «покорении Голливуда», о котором она заговорила в одном из недавних интервью. Сейчас девушка ведет переговоры с режиссером Ли Дэниелсом о съемках в сериале «Звезда».

Также напомним, что недавно Джексон дала большое интервью, в котором откровенно рассказала об отце и своих мытарствах.

У девушки непростая жизнь. Несколько лет назад в прессе писали о ее попытке суицида. Тогда дочь певца перерезала вены и наглоталась таблеток. Сама Джексон рассказывает, что таких попыток было несколько. Почему она пыталась свести счеты с жизнью? Она была очень одинока, ей было трудно справиться с тревожностью, ее терзали слухи об отце.

«Я делала такие вещи, которые 13-15-летние подростки в принципе не должны делать. Хотела как можно скорее повзрослеть», — вспоминает она.

Также Пэрис заявила, что ее отца убили. К гибели поп-короля, по мнению Пэрис, причастен был доктор Мюррей. Тот самый, что выписывал Джексону препараты, которые позже вызвали у него зависимость.

И хотя Майкл подсел на таблетки задолго до знакомства с доктором, Пэрис считает, что это ничего не меняет. Девушка уверена, что правда все же восторжествует и виновные в смерти Майкла будут наказаны.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Пэрис Джексон поддержала свою больную маму
Пэрис Джексон доказала, что ее отец Майкл жив?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!