Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Пэрис Джексон выложила фото топлес

Редагувати переклад

Дочь Майкла Джексона – Пэрис – снялась топлес и продемонстрировала новые тату на груди…

19-летняя Пэрис Джексон из тех девушек, которые идут своей дорогой. Она не устает выступать против навязанных стандартов красоты и открыто говорит о том, что принимает свое тело любым.

Заметим, что сейчас тело Джексон – практически идеальное, его не трудно принимать. С другой стороны, мы знаем множество примеров, когда юные красотки изнуряют себя диетами, доходя в погоне за стандартами до анорексии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Пэрис Джексон написала отцу Майклу трогательное письмо

На днях Джексон снова продемонстрировала свое тело. На странице в Инстаграме она выложила снимок топлес. При этом в кадре ничего «эдакого» не видно – грудь юной Пэрис целомудренно прикрыта длинными волосами.

пэрис джексон тату

«Мне комфортно с моими рулонами…» — написала она и призвала других блеснуть остроумием по этому поводу.

Из одежды на девушке – только удобных трусики от Calvin Klein. Добавим, что у Джексон – практически безупречное тело, на котором можно долго рассматривать татуировки.

Напомним, что в начале сентября Пэрис выложила подобные снимки. Но при этом Джексон заверила, что делает это не с тем, чтобы зацепить кого-то, а чтобы показать красоту тела и новые рисунки.

пэрис джексон фото

Пэрис сделала несколько снимков топлес, правда, самые пикантные детали закрыла эмоджи в виде цветочков. И на ее груди можно рассмотреть несколько круглых знаков-символов. Как уверяют знающие люди, это семь знаков чакры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Пэрис Джексон рассказала о целлюлите и растяжках

Дочь Майкла Джексона в принципе не видит ничего странного в том, чтобы появляться обнаженной:

«Это же красиво. Это не всегда выражает сексуальность, как часто пишут в прессе. Ваше тело — это храм, которому можно поклоняться. Вы можете выражать себя и поддерживать феминистические убеждения, разрешая себе показывать тело. А можете быть более консервативными и носить много одежды — это выбор каждого», — считает она.

пэрис джексон дочь майкла джексона

Напомним, в августе модель поделилась архивным кадром – к годовщине со дня рождения ее отца Майкла Джексона. На фото маленькая Пэрис целует его.

Девушка написала несколько теплых слов в адрес папы. Она продолжает любить Джексона и говорит о нем в превосходной степени. Видно, что для нее смерть отца – действительно, огромная утрата.

пэрис джексон биография

«Поздравляю с днем рождения любовь своей жизни, человека, который показал мне, каким бывает истинное увлечение, который дал мне твердую мораль, как жить и мечтать. У меня никогда не будет той любви, которую испытывала к тебе. Ты навечно со мной, а я навечно с тобой. И хотя ты не, а я не ты, твердо знаю, что мы единое целое. И наши души никогда не изменятся. Спасибо тебе за волшебство, навеки и всегда», – написала она.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Пэрис Джексон снялась для известного глянца
Пэрис Джексон превратится в Мадонну



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!