Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Пэрис Джексон появилась на обложке модного глянца

Редагувати переклад

Дочь Майкла Джексона – Пэрис – снялась для модного издания и рассказала, что мечтает стать примером для подражания…

Пэрис Джексон, дочь известного поп-короля Майкла, снялась для модного журнала Stellar. 19-летняя барышня вспомнила, как когда-то ненавидела себя и свое тело. Но сейчас она научилась уважать и любить себя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ради новой тату Пэрис Джексон снялась топлес

«Я бы хотела стать образцом для подражания, на который смотрят родители со своими детьми. Конечно, я не идеальна, но думаю, что важно показать другим, что у меня есть изюминка, как и у всех остальных. Я такой же человек, как и все вокруг, и считаю это важным», — сказала она.

пэрис джексон фото

Дочь Майкла Джексона также призналась, что прошла период неприятия себя. Теперь она гордится тем, кем стала.

«В некоторые дни мне нравится мое тело, в другие дни оно нравится мне меньше. Раньше я сильно ненавидела себя, но теперь я счастлива сказать, что я выросла из этого. Я горжусь собой и люблю себя» — добавила она.

На самом деле путь, который прошла Пэрис, не был простым. Чего только не было в жизни этой 19-летней девушки! Тем не менее пройдя через это все, она смогла принять и простить себя.

пэрис джексон биография

Сейчас она живет обычной жизнью. Любит проводить время со своими друзьями и отдыхать на свежем воздухе. И много занимается благотворительностью, помогая тем, кто попал в беду.

«У меня четыре собаки и три кошки, и они — вся моя жизнь. Когда я не работаю и не отдыхаю, мой день обычно состоит из чтения, телешоу и прогулок с моими животными, либо братьями. У меня не очень насыщенная жизнь. Спокойная жизнь — счастливая жизнь», — закончила она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Пэрис Джексон написала отцу Майклу трогательное письмо

Отметим, что Пэрис находится в хороших отношениях со своим старшим братом Принсом, с которым проводит много времени вместе. Также она простила и приняла свою маму Дебби Роу. Был период, когда Пэрис не хотела с ней общаться,  не считала своей родительницей. Но в прошлом году женщина перенесла операцию по удалению раковой опухоли: и Пэрис позабыла о своих надуманных обидах на нее.

Напомним, недавно Джексон снова продемонстрировала свое тело. На странице в Инстаграме она выложила снимок топлес. При этом в кадре ничего «эдакого» не видно – грудь юной Пэрис целомудренно прикрыта длинными волосами.

«Мне комфортно с моими рулонами…» — написала она и призвала других блеснуть остроумием по этому поводу.

Из одежды на девушке – только удобные спортивные трусики. Добавим, что у Джексон – практически безупречное тело, на котором можно долго рассматривать татуировки.

Напомним, что в начале сентября Пэрис выложила подобные снимки. Но при этом она заверила, что делает это не с тем, чтобы зацепить кого-то, а чтобы показать красоту тела и новые рисунки.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Пэрис Джексон рассказала о целлюлите и растяжках
Пэрис Джексон снялась для известного глянца

Фото: instagram|stellarmag



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!